Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Накладки крыльев


Рекомендуемые сообщения

В магазине нашел интересную штуку:

0_10b996_c9409179_orig.jpg

Цена вопроса 200р. Проверил на исцарапанном чемодане, результат очень даже годный. Не знаю как долго будет держаться эффект, но пока неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а что это? Спрей или палироль? как ей пользоваться?
Там паралон с кнопкой. Нужно тряхонуть, перевернуть, нажать чтобы паралон пропитался и размазюкать по пластику предварительно помытому и обезжиренному. Выглядит вот так:

0_10b997_36a5d951_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


От обувного крема такой же методы использования отличается?
Это только время покажет.

ЗЫ. Драный чемодан использованный для опытов пока чувствует себя хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а где фото драного чемодана?
На фоткал. А теперь бес толку. Надо еще чтонибудь сильно подратое найти и попробовать сфотать до и после. Хотя смысл сего тоже сомнителен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем! Вот что заметил: Посмотрите фотографию (это пластик заднего крыла), такое ощущение что здесь должен быть фиксатор (справа аналогично). Это только у меня так?

 

XV.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Вот что заметил: Посмотрите фотографию (это пластик заднего крыла), такое ощущение что здесь должен быть фиксатор (справа аналогично). Это только у меня так?

Это отверстие для крепления штатного брызговика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну и как там SONAX? хотелось бы увидеть в работе. 

Мне предложили вариант восстановления накладок путем нагревания. т. е. сглаживания рельефа. Не комильфо. Буду париться, экспериментировать. Может быть у кого-то еще опыт появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как там SONAX?

Хрень. Если царапка неглубокая то делает ее чуть менее заметной на время. Через какоето время все опять проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже сейчас замарачиваюсь, что делать? Пытался царапины антигравием забрызгать, хрень получилась! Пока оттирал пластик испортил )))) , весь пятнами серыми пошел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях хочу съездить посмотреть на покрытие line-x, как выглядит на пластике в живую! А то на фото то красиво, а в живую не известно! Если устроит, покрою весь обвес, который под карбон! Фото выложу! Правда предварительно, по цене не очень бюджетно озвучили, около 15 т.р., но с оговоркой, "приезжайте, на месте посмотрим и решим"!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я менял накладку, 5200 цена вопроса.

не подскажете где можно заказать за примерно такую цену на переднее левое крыло? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с этим вопросом подскажите пож-та где и как можно заказать накладку расширитель на переднее левое крыло за хорошую цену. Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с этими ребятами, у них были б/у. Сам заказал у них заднее левое, жду на недели должно приехать

Novosibirsk Contract Parts 

NCP(Novosibirsk Contract Parts)
г.Новосибирск,Советский район,Тихая 1а.
Телефоны:
МТС: 8-913-387-69-52
Beeline: 8-906-995-74-11
Сайт: www.nsk-parts.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...