Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кронштадт, Парад ВМФ 2019


Рекомендуемые сообщения

@Деда Миша, только ради тебя сейчас на Ютуб залью))) Я себе слил то, что записали, на всякий случай, на репетиции. Но там MPEG-2 и гигантские размеры файлов, их пережимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальную версию собирает режиссер во время эфира со всех камер, что ему доступны. Я смотрел потом парад, вертолёты не очень часто брали в эфир. У меня же есть полная версия всего пролёта репетиции, сам парад я уже не записывал, у меня кончилось место на ноуте и некуда было сливать, да и некогда потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "это" я у тебя уже видел  B) .Я в прямом эфире само открытие смотрел  :tongue:  B)

Ага, в прямом эфире)))) ФСО над ВВП запрещает летать))) Всё, что показали с воздуха на открытии, было кривым эфиром))))) Эта запись была сделана за пару дней до этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но в городе коллапс полный... пробки жуть

Ничего удивительного. Мосты развели, дороги перекрыли. В Москве такая же ерунда. Но самым эпичным было, когда посреди зимы велопробег устроили и перекрыли дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Залил)

 

Благодарствую! Хороший видос! Родные ворота посмотрел, и "Павла" с "Милютиным" :))) ну и кораблики разные, "Славу" там да "Антея" какого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати всё гадал с воздуха, что там за корабль был под номером F50, оказались индусы. Китайцы тоже были. Вообще любопытная ситуация - они не очень дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я на Матч ТВ работаю, у меня это уже третий парад))) Мы из Пушкино взлетали, как и все остальные вертолёты)) На Ка-27ПС летали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...