Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мотоциклы


Czech

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон Павлович! На таком индурике на работу? Какая мощность? На вид небольшой и легкий, видимо гоночный? Увлекались в юности?

 

Тогда никакие пробки не страшны!

 

Или погонять по лесам-по полям???

 

Люблю мотоциклы, у 1-го мужа Хонда Трансалп был(а), я только как пассажир ездила, с Владика его гнали... Даже фотки сохранились...

 

Иногда себя в мечтах вижу на мотоцикле, правда на чоппере, во всем кожаном...ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какая мощность?

 

30

 

 

 


На вид небольшой и легкий, видимо гоночный?

 

Да, он маленький, этож чекушка. Kawasaki D-tracker, он же Suzuki 20SB

 

 

 

 


Увлекались в юности?

 

Да я вроде и сейчас не сильно старый :)

 

 

 

 


Или погонять по лесам-по полям???

 

Это мотард, с такими колёсиками в лес не очень. Вот бордюры-лестницы самое оно.

 

 

 

 


Люблю мотоциклы, у 1-го мужа Хонда Трансалп был(а),

 

У меня второй "взрослый" мотик как раз его "старшая сестра" - Африка. Но на ней только на дальнобой, эта корова в городе себя не очень чувствует :)

 

209719451.jpg

 

209719505.jpg

 

....но всё это уже оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иногда себя в мечтах вижу на мотоцикле, правда на чоппере, во всем кожаном...ммм

 

Откладывать мечты на потом - только время терять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, крутой ты чувак! ;) Африка Твин - это ж легенда! Мое почтение! Теперь это редкий экземпляр. Он вроде уже лет 15 не выпускается. Я когда его видела по дороге с Владивостока до Ижевска, так меня дрожь пробирала! Такой красавец!

 

Сейчас у 1-го(тот же лысый полковник, это пишу тем, кто в теме)  2 мотоцикла: Кавасаки версус 50 л.с.(650 куб.см) для дальних поездок и Судзуки Джебо 32 л.с.(250 куб.см) для лесных троп и небольших поездок. Но на работу он ездит на авто.

 

Вот что надо обсуждать в "мужском клубе", а у них там только секси-телочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мечты:

 

1. сначала надо иметь огромное желание(оно у меня в стадии зачатка, т.к. не до этого).

 

2. отучиться и сдать на категорию А

 

3. купить мотоцикл, а вот какой считается женским? Т.е. если на бок завалится, чтоб я сама его поднять смогла.

 

Вы состоите в каком-нибудь мотоклубе? Есть там женщины-водители? Они молодые, незамужние?

 

Вот сейчас модератор нам сделает замечание, пора тему новую создавать про мотоциклы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


! Теперь это редкий экземпляр. Он вроде уже лет 15 не выпускается.

 

Да не то чтоб совсем редкий, предложение приличное, хоть и по цене невменяемое. Да, не выпускается с 2000 года, у меня как раз "юбилейная" раскраска :)

 

 

 

 


2 мотоцикла: Кавасаки версус 50 л.с.(650 куб.см) для дальних поездок и Судзуки Джебо 32 л.с.(250 куб.см) для лесных троп и небольших поездок.

 

Отличный выбор. 

 

 

 

 


Вот что надо обсуждать в "мужском клубе", а у них там только секси-телочки...

 

Мужик нынче пошёл трусоват, мотоциклы вызывают ужас :)

 

 

 

 


3. купить мотоцикл, а вот какой считается женским?

 

Тот, на котором ездит женщина :) Это не машины, тут нет такого деления.

 

 

 

 


Т.е. если на бок завалится, чтоб я сама его поднять смогла.

 

Во-первых лучше ничего не заваливать. Это больно и негигиенично.

Во-вторых в этом упражнении техника значит куда больше чем сила. Вот вполне небольшая девочка поднимает 300кг мотик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот сейчас модератор нам сделает замечание, пора тему новую создавать про мотоциклы.

 

Не имею ничего против, если с этого оффтопа она и начнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут Barsuk еще мотоциклист(это я по аватарке сужу, а может ошибаюсь...).

 

Думаю любителей несколько человек наберется. Антон, посмотри если не сложно, и может создашь тему? Туда все перенесем.

 

Хотя это тоже "фотографии наших коней"...Просто здесь видимо можно про наше авто только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я просто мечтатель!!! Фантазерка! :D

 

Хотя...кто его знает...как тряхну стариной после 45-ти...Э-э-э-х!!! А вдруг?

 

Мне всегда женщина за рулем мотоцикла нравилась! Вот это секс - бомба, правда, Ирин?

 

Пойду в спортзал мышцы качать, готовиться - 300 кило поднимать-это не шутка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошёл оффтоп в теме про "фотки коней" - думается, его лучше продолжить тут. 

 

Откопаю ради такого случая пафосную фотку десятилетней давности.

 

135336120.jpg

 

Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю любителей несколько человек наберется. Антон, посмотри если не сложно, и может создашь тему? Туда все перенесем.

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2730

 

 

 

 


Пойду в спортзал мышцы качать, готовиться - 300 кило поднимать-это не шутка!

 

А что, вот, к примеру, Джинджер давно на Африке катает, и ничего...

 

ec4066e42446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuSS, у Вас тоже техника достойная!!! И сам с бородой и усами тоже! Жаль, что большой продали, а зачем?

 

 И как все-таки мужественно смотрятся наши мужчины на мотоциклах! Красавцы!

 

Антон и Юра, может на мотоциклах приедете на ДР клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рядом на трассе пролетает, да именно пролетает крутой мотоцикл с лежащим на нем человеке, со скоростью около 250 км/час, у меня останавливается сердце.. А если еще и девушка сзади, вообще страх..

У нас мотоциклы почти все почему-то именно гоночные. Трассы позволяют погонять, они и отвязываются, некоторые навсегда, разложившись на леерах. Сама очень люблю погонять, но на машине, доходило до 190-200 км/час. Но на мотоцикле кажется совсем не защищен, страшно.

Ребятки, Вы очень красиво и сексуально выглядите на своих мотоциклах, но пожалуйста, берегите себя! И окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же байкер без усов и бороды?

 

 

Да я вроде не байкер...

 

 

Антон и Юра, может на мотоциклах приедете на ДР клуба?

 

 

Да я ж не знаю пока никого. А просто кататься по Горьковке - удовольствие для мазохистов :)

 

 

 

700 км на мопедке? Нет уж, увольте.

 

 

А что такого в 700км на мопедке? Нормальная покатушка на денёк в расслабленном режиме.

 

 

Сама очень люблю погонять, но на машине, доходило до 190-200 км/час. Но на мотоцикле кажется совсем не защищен, страшно.

 

 

Доооооо, а на консерве на таких скоростях защищён, угу. На скорости выше 60 не защищён никто и нигде. Напомните, на какой там скорости принцесса Диана погибла?

 

 

Ребятки, Вы очень красиво и сексуально выглядите на своих мотоциклах, но пожалуйста, берегите себя! И окружающих.

 

 

Взаимно. 

 

Ещё из старого:

 

0_158762_8261f875_orig.jpg

 

0_158764_73c82457_orig.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в 700км на мопедке? Нормальная покатушка на денёк в расслабленном режиме.

 

Я про Ебра говорил, на мопеде побольше - да, реально.

 

а на консерве на таких скоростях защищён, угу. На скорости выше 60 не защищён никто и нигде.

 

Угу, но почему-то это многие не понимают, на коробку возлагаются большие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...