Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Полировка ЛКП


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Уважаемые, кто знает хорошую полировочную мастерскую? На других авто этим не занимался никогда, но они уже бу были когда брал. В тут увидел как машина в салоне блестит и решил защитку себе сделать сразу. Может кто этим вопросом уже занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто знает хорошую полировочную мастерскую? На других авто этим не занимался никогда, но они уже бу были когда брал. В тут увидел как машина в салоне блестит и решил защитку себе сделать сразу. Может кто этим вопросом уже занимался?

Неделю назад сделал защитную полировку КЕРАМИК ПРО, нано покрытие (аналог жидкое стекло) http://www.avtopolirovka.ru.

"Полировочный центр" находится в районе Теплый Стан, Центром назвать ИХ трудно - слишком маленькая компания, но тем немение я думаю это к лучшему больше контора больше бардака. Меня все устроило цены скидки а главное ЛЮДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.ecocarwash.ru/ делал полтора года назад. Мне понравилось, особенно отношение к тебе, как к клиенту. Да и ценник божеский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много разговоров о какой-то нанокерамике, жидком стекле. Почитав несколько сайтов так и не понял, стоит эта процедура тех денег, которые за неё просят или нет? Кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 29 глянь сюда http://avto-goods.ru/Pika%20Rain%20Diamond.html

 

Судя по описанию, ничего сложного. Все делается за несколько часов и на порядок дешевле, если делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей 29 глянь сюда http://avto-goods.ru...in Diamond.html

 

Судя по описанию, ничего сложного. Все делается за несколько часов и на порядок дешевле, если делать самому.

Сами пробовали, что-нибудь из представленного на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовали. стоят ли эти покрытия в принципе своих денег или нет? Держатся ли реально заявленный год? Что лучше - подешевле, подороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрыли мою машинку, как я писал выше, тут http://www.ecocarwash.ru/ ... Эффект прикольный сразу! Блястить как у кота...глаза. Спустя некоторое время там же и тоже самое сделал мой коллега по "конюшне". У меня машинка была серебристый металлик, у него - черная (самый грязный цвет). Отзывы его и мои: Пыли садится заметно меньше, в дождь машинка относительно остается чистая и реально нужно меньше ездить на мойку. Эффект начинает ослабевать мойки после восьмой. Хочу отметить два момента:

1. Не исчезает, а начинает ослабевать.

2. На серебристом (визуально) начинает ослабевать после 10-й мойки.

На какой именно мойке эффект перестал быть виден сейчас уже не скажу. Стоит ли своих денег? - думаю да, но для мегаполисов с "Лужковскими коктейлями". ИМХО.

Кстати, по опыту предыдущей машинки, так же использовал и буду использовать одну нанофигню для стекол. По сути - антидождь. Перепробовал их много и разных, но остановился на именно на этой. Стоимость - 300 р (с нанесением - 400р). Лобовухи хватает месяца на четыре точно (зависит от количества перемещений под дождем). Обработки заднего стекла хватает примерно на год.

Штука прикольная, денег своих стоит более чем! Дворники под дождем не часто включаешь, потому как вода стекает на ура. Если кого интересует - спрашивайте. Чел работает по Москве с выездом, доставка бесплатно (может сам нанести, соответственно за 100 руб). В регионы направляет почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Отдал машинку на полировку вчера. Просил сделать фотоотчёт. Но они, засранцы такие, забыли фотик зарядить. Теперь будет фотка только самого результата. :(

 

Сегодня вечером забираю уже. Если свет будет нормальный - зафоткаю. Ну или завтра уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полировке всё заранее сказали в принципе. Вместе с предварительной мягкой абразивной полировкой полировка жидким стеклом в 2 слоя 15тр, Кварцем 21 тр.

 

Я делаю жидкое стекло (хочу попробовать что такое уход за полированной машиной и стоит ли дальше полировать в будущем) и полирую головные фары. Полный ценник пока не знаю, но как узнаю - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрыли мою машинку, как я писал выше, тут http://www.ecocarwash.ru/ ... Эффект прикольный сразу! Блястить как у кота...глаза.

Жень, ты мойку паром делал или полировку, или воск?

Почитала, температура этого сжатого пара 80-120'C... Что-то мне слабо верится в полезность применения пара такой температуры по давлением для ЛКП :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты мойку паром

Угу :)

 

Что-то мне слабо верится в полезность применения пара такой температуры по давлением для ЛКП

Мариш, просто стоя под солнцем машинка нагревается ненамного меньше, но краска же не отваливается ;). От кратковременного такого воздействия вред будет едва ли, а вот очистит пар так, как никакая безконтактная мойка не сможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагревается-то да, но солнце не кипятком ее ж ошпаривает ;) А тут практически так и получается :(

Не, стремно применять такую нано-технологию на новое ЛКП. И тем более зимой при перепаде температуры...

Если б было так уж лучше и полезнее, простые мойки б уже загнулись, тем более при сходной цене ;) А они все открываются и открываются с обычными керхерами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам - абразивка 7к, жидкое стекло 2 слоя 8к. Полировка фар и задних фонарей в подарок.

 

 

Завтра сфоткаю на нормальном солнце. Должно блястеть :)

 

Результат вот:

кликабельно

IMG_0523.JPG

IMG_0534.JPG

IMG_0537.JPG

IMG_0541.JPG

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всех приветствую. есть желание, а главное возможность воспользоваться данной услугой http://mrcap96.ru/l/formulau/, стоимость 22 т.р. Делал ли кто-нибудь в Мр.КЭПе что-либо и какие мысли по поводу данного действа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказал через сайт, нано керамику....обошлось 3500 за 50 мл. пришло очень быстро.

Эфект офигенный, блестит как у кота иички ))), вода не задерживается стикает полностью, если что то и остается то при езде сразу все уходит. Заморочился сам, делал 2 дня...в первый день, как и написано в иснтрукции машинкой нанес "нано-полиш" через полтора часа "керамик про лайт" губкой, простояла ночь в гараже, с утра второй слой "керамик про лайт".

Написано что хватает на 2-4 авто если наносить один слой, у меня хватило только на 2 слоя)))))) причем в первый включил полностью всЁ...и стекла и фары и резину тоже)))) второй только кузов

Если кто надумал, советую! Можно конечно и у умельцев сделать, но стоит прилично, у меня запросили 50 рубасов за 3 слоя!!!!

Изменено пользователем Golden Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше двух - понты.

 

Поздравляю! Если на пол-года хватит, то за прямые руки будет респект! :dolf_ru_232:

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...