Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Охлаждение двигателя


Рекомендуемые сообщения

 

 


Subaru заявляет что двигатель на 80% состоит из новых деталей. Думаете им верить нельзя? Прямой впрыск, увеличенная степень сжатия не говорят о том что это другой мотор с другим теплообменом другой программой управления? 

 

А еще "варик" переработан и масса его уменьшена на 4,8 кг. А еще жесткость кузова увеличена на 70%, в следствии внедрения в конструкцию стальных элементов повышенных эксплуатационных свойств. А еще эта платформа, настолько  успешна, что на ней будут проектироваться всем последующие модели марки "Субару". Комментарии нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Комментарии нужны?
Мне нет! :D

Мне очень нравится 18-я "пятнашка"! С удовольствием махнул бы!

Не нравится только навигация... По моему стала ещё хуже, чем в моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За навигацию на новой XV.На неделе позвонил Партнёру Клуба ФлайАудио.Мне сказали,что примерно через месяц будет готова новая ГУ от них для новой XV.Цена примерно будет до 40 тысяч(35-36).Мне Флай на моей XV нравился.Теперь они выпускают ГУ только на Андроиде,мой был ещё на Винде.Яндекс-карты уже будут установлены.Единственно для показа пробок надо прикупить симку и модем.Сейчас модем стал совсем маленького размера,а у меня стоит почти с пачку сигарет размером,только тоньше,как телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же не спец по "Субару"  ( т.к. владею только XV 2018г., других "Субар" у меня не было), поясни 18 "пятнашка" - это какая "Субару"? 

Быть может я выгляжу как придурок в ваших рядах, но с чего то нужно начинать, даже с "придурка". согласен на это- на первых порах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, так я к тому,что нет смысла брать в максималке,если ГУ с завода -- г@вно.Я так сделал пять с половиной лет назад.Выбрал самую оптимальную для меня комплектуху(FG) без люка-форточки и японской нафигации.ГУ от Флая купил заранее,ещё машины не было :D ,знал сразу,что менять буду яповскую балалайку.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поясни 18 "пятнашка" - это какая "Субару"
:D  :D  :D

Это твоя!

 

А моя образца 12-го. Так сказать - дорестайловая. Был промежуточный вариант 17-го года, там мультимедия другая, но их мало, это не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому,что нет смысла брать в максималке,если ГУ с завода -- г@вно.

Деда, люк... Мне очень нравится! Это решающий фактор. А так да, можно и предмаксималку.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же не спец по "Субару"  ( т.к. владею только XV 2018г., других "Субар" у меня не было), поясни 18 "пятнашка" - это какая "Субару"? 

Быть может я выгляжу как придурок в ваших рядах, но с чего то нужно начинать, даже с "придурка". согласен на это- на первых порах.

Да твоя,твоя это  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да твоя,твоя это 

 Деда Миша ! ну если моя 18 "пятнашка"- значит моя. Я тебе доверяю. На этом форуме почему то , ты вызвал доверие . Были другие кандидатуры, не знаю почему, выбрал тебя. Интуиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Теперь они выпускают ГУ только на Андроиде,мой был ещё на Винде.Яндекс-карты уже будут установлены.Единственно для показа пробок надо прикупить симку и модем

 

Не понял. Если оно на Андроиде, "установить" Яндекс-навигатор, оно несколько кликов. И атавизм в виде модема, оно нахрена? А WiFi? На любом вменяемом смарте, инет по WiFi расшаривается на раз-два, на кой ... дополнительный гаджет и дополнительная СИМка? Тем более, что "опознание USB-модема андроидом", оно, таки, немножко лотерея.

 

Не, я себе как-то прикупил такую хрень https://market.yandex.ru/product/1715943868/spec?track=tabs (как пример, вариантов хватает, если кому LTE надо, оно не вопрос), но лишь по причине наличия халявной СИМки с инет-тарифом. И реально, ни разу не попробовал использовать именно как модем, настроив WiFi, имею интернет по WiFi везде, где есть USB-дырка, не заморачиваясь настройками модема. А если у человека на смарте хороший тариф с интернетом, ну нахрена ему ещё СИМка?

 

Что-то тут не так (не считая цены ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мужики , как у вас клима работает если поставить направление потока воздуха исключительно в ноги? Интересует сила потока воздуха на максимуме. У меня она скажем так резко отличается в сторону худшего от потока например в лобовик или из фронтальных. Простыми словами, на max в ноги дует хуже чем в другие направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноги всегда дует слабее. А в в 18м годе оно ещё как то интересно сделано... Если делать поток воздуха прямо и в ноги, то в ноги может дуть двумя уровнями... На дисплее это выглядит как тонкая стрелка вниз или толстая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На дисплее это выглядит как тонкая стрелка вниз или толстая.

Ни фига себе. Не знал. Что за уровни такие?

 

да так и есть, типа тонкая стрелка поток воздуха не сильный, а толстая на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноги всегда дует слабее. А в в 18м годе оно ещё как то интересно сделано... Если делать поток воздуха прямо и в ноги, то в ноги может дуть двумя уровнями... На дисплее это выглядит как тонкая стрелка вниз или толстая.

на сколько я помню в ноги и в лоб можно два уровня силы потока выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не пованивает воздух печной, когда рециркуляцию включаешь? Горелым каким то, вроде листьев?

Изменено пользователем Slipfaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не пованивает воздух печной, когда рециркуляцию включаешь? Горелым каким то, вроде листьев?

есть такое,какбудто бычек где завалялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавает...я когда в лес гонял или под деревьями стоял, то пованивало, сейчас только на открытых парковках (долече от деревьев) или продуваемых, "бычков" нет! Наверно пыльца, или другая органика преет в воздуховодах, вот и вонизим. В Питере гаражное хранение это не всегда хорошо, особенно зимой, когда реагенты и соль тоннами на дорогах, машину не помытую ставить в гараж нельзя - сгниёт ((

Воздуховоды тоже чистить надо, пока в это не вникал, но подозреваю, что паром это лечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...