Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мультимедиа для XV 2018+ от Redpower


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сперва безопасность, потом комфорт и уж напоследок - развлечения...а то так можно с крутым сабфуфером, да на хреновой резине красиво вылететь с дороги )) а голова и штатная хороша, 8-ая конечно.

Так резину пока можно и переставить на текущие диски, которые идут с летней резиной. В принципе ко всему можно привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

35000 на офсайте стоит. Я б на диски такие деньги потратил):

А я б на женщин))

 

О!... Да вы молоды и неопытны... В руках опытного дона, любая женщина приносит прибыль без вложений  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене, если даже грубо прикинуть, то на просторах рынка эта голова будет стоить порядка 37- 45 рупий (пока её в продаже нет, совсем новинка)

 

Любопытно - по ссылкам не ходить, и что там есть, не смотреть - это принципиальная позиция?

 

а голова и штатная хороша, 8-ая конечно

 

Месяца через 3, желающие будут? За сколько не жалко  :)

Изменено пользователем aasafron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

35000 на офсайте стоит. Я б на диски такие деньги потратил):

 

А я б на женщин))

О!... Да вы молоды и неопытны... В руках опытного дона, любая женщина приносит прибыль без вложений  :D  :D  :D
Блин (оглядываюсь не видит ли супруга переписками), камрад (товарищ), как ты получаешь прибыль без вложений на отношениях с женщинами?)))

научи, брат ?))) а то у меня даже две юные прелести (4 и 9 лет) и уже желаний множество и денежно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По цене, если даже грубо прикинуть, то на просторах рынка эта голова будет стоить порядка 37- 45 рупий (пока её в продаже нет, совсем новинка)

 

 

Любопытно - по ссылкам не ходить, и что там есть, не смотреть - это принципиальная позиция?

 

а голова и штатная хороша, 8-ая конечно

 

Месяца через 3, желающие будут? За сколько не жалко  :)

Месяца через три напомни что отдаёшь за разумные деньги ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги привет! "Голову" конечно же японцы могли бы "привинтить" и получше . Есть "глюки". Не критичные, но есть. Но, музыка играет, звук- не плохой . Ну это конечно же не "хай-енд". Приемлемо. Не нравится, что идет повторение треков, хотя функция повтора выключена, а так же не запускается диск, пока его не вынешь и не не вставишь обратно. Да вообщем- это мелочи. "Балалайка" работает, развлекает , что еще нужно за рулем уютного, отличного , не большого, но полноприводного автомобиля?

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора на флешки перейти?

 

Коллеги привет! "Голову" конечно же японцы могли бы "привинтить" и получше . Есть "глюки". Не критичные, но есть. Но, музыка играет, звук- не плохой . Ну это конечно же не "хай-енд". Приемлемо. Не нравится, что идет повторение треков, хотя функция повтора выключена, а так же не запускается диск, пока его не вынешь и не не вставишь обратно. Да вообщем- это мелочи. "Балалайка" работает, развлекает , что еще нужно за рулем уютного, отличного , не большого, но полноприводного автомобиля?

Изменено пользователем romka0017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, музыка у нас штатно неплохая, я на флешку сделал небольшую подборку с качественной музыкой, неплохо отыграла, а через Айфон, подгружаемая музыка, просто отлично...и басы нормальные откуда-то появились. Я так понял, что нужен носитель с высоким битрейтом (кол-во передаваемой информации с носителя) и динамическим диапазоном (качества CD), радио совершенно для этого не подходит и пиратские МР3, сжатые до безобразия...короче надо начинать с себя - "кушать" давать своей "голове" качественные продукты развлечения и она неплохо запоёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Soba4kaPavlov, on 17 Oct 2018 - 10:37 PM, said: Robat-Ebobat, on 17 Oct 2018 - 1:47 PM, said: Sanders_2, on 17 Oct 2018 - 1:44 PM, said: 35000 на офсайте стоит. Я б на диски такие деньги потратил): А я б на женщин)) О!... Да вы молоды и неопытны... В руках опытного дона, любая женщина приносит прибыль без вложений      Блин (оглядываюсь не видит ли супруга переписками), камрад (товарищ), как ты получаешь прибыль без вложений на отношениях с женщинами?))) научи, брат ?))) а то у меня даже две юные прелести (4 и 9 лет) и уже желаний множество и денежно )))

 

Вот когда у тебя появится первый внук ( внучка) - ты поймёшь , что достиг дзена....

А пока , мой юный друг, медитация, медитация, медитация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, радио совершенно для этого не подходит и пиратские МР3, сжатые до безобразия...короче надо начинать с себя - "кушать" давать своей "голове" качественные продукты развлечения и она неплохо запоёт ))

Корм у меня ни чуть не изменился, та же флешка, с теми же сжатыми до безобразия, которые великолепно играли в Форе.. Увы, не в коня корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда у тебя появится первый внук ( внучка) - ты поймёшь , что достиг дзена....

 

А пока , мой юный друг, медитация, медитация, медитация....

 

предполагаю что к появлению внуков (-чек) меня женщины будут радовать уже чисто медитативно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на "Магнитоле"

http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/327112-redpower-21157b-i-eto-vse-o-nem.html

уважаемый человек очень тепло отзывается о данном бренде...

Пожалуй что я тоже встану в очередь поменять свою восьмидюймовочку без навигации на сабж.

Кстати, поскольку желающих вроде как не я один, может организовать коллективную закупку, с целью прожать продавца на скидку.

Готов организовать и обезглавить  возглавить данную операцию.

Итак производится опрос , кто желает приобресть магнитолу Redpower 31662 IPS DSP ANDROID 7. Исходя из количества желающих можно будет вести переговоры и клянчить скидку.

Я думаю тысчёнка другая с аппарата всем будет в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сообщайте о желании продажи своих 8-ми дюймовых) Почему без навигации? Есть такая комплектация?

Почитал на "Магнитоле"

http://magnitola.org/vysshii-pilotazh/327112-redpower-21157b-i-eto-vse-o-nem.html

уважаемый человек очень тепло отзывается о данном бренде...

Пожалуй что я тоже встану в очередь поменять свою восьмидюймовочку без навигации на сабж.

Кстати, поскольку желающих вроде как не я один, может организовать коллективную закупку, с целью прожать продавца на скидку.

Готов организовать и обезглавить возглавить данную операцию.

Итак производится опрос , кто желает приобресть магнитолу Redpower 31662 IPS DSP ANDROID 7. Исходя из количества желающих можно будет вести переговоры и клянчить скидку.

Я думаю тысчёнка другая с аппарата всем будет в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ОК, 3-м куда не шло. Ждем новостей) Slipfaker, on 25 Oct 2018 - 12:48 PM, said: romka0017, третьим будешь, подходи)

Мне это напоминает старый анекдот: Врач больному : У меня для вас две новости: плохая - вам отрезали ноги, хорошая - я договорился выгодно пристроить ваши кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может пора на флешки перейти? он же Гога, on 20 Oct 2018 - 03:05 AM, said: Коллеги привет! "Голову" конечно же японцы могли бы "привинтить" и получше . Есть "глюки". Не критичные, но есть. Но, музыка играет, звук- не плохой . Ну это конечно же не "хай-енд". Приемлемо. Не нравится, что идет повторение треков, хотя функция повтора выключена, а так же не запускается диск, пока его не вынешь и не не вставишь обратно. Да вообщем- это мелочи. "Балалайка" работает, развлекает , что еще нужно за рулем уютного, отличного , не большого, но полноприводного автомобиля?

 

Дружище, привет! "Флешка" вставлена (куда положено). Или ты думаешь, что я не знаю что такое "флешка"? Другое дело, что есть диски с хорошим "музоном" , и  записи с дисков  хочется слушать. Тем более "голова" предназначена в том числе и для прослушивания записей с дисков.  Другое дело, что есть "косяки". Мне вообще не понятно как "япы" пустили в серию "сырой" продукт? Они "голову" не тестировали совсем? Будет ТО-1- задам вопрос. Пусть либо прошивку меняют, либо - "голову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет много времени для тестирования.

Прошивки есть новые, раз в пол года выходят примерно.

 

 

Может пора на флешки перейти? он же Гога, on 20 Oct 2018 - 03:05 AM, said: Коллеги привет! "Голову" конечно же японцы могли бы "привинтить" и получше . Есть "глюки". Не критичные, но есть. Но, музыка играет, звук- не плохой . Ну это конечно же не "хай-енд". Приемлемо. Не нравится, что идет повторение треков, хотя функция повтора выключена, а так же не запускается диск, пока его не вынешь и не не вставишь обратно. Да вообщем- это мелочи. "Балалайка" работает, развлекает , что еще нужно за рулем уютного, отличного , не большого, но полноприводного автомобиля?

 

Дружище, привет! "Флешка" вставлена (куда положено). Или ты думаешь, что я не знаю что такое "флешка"? Другое дело, что есть диски с хорошим "музоном" , и записи с дисков хочется слушать. Тем более "голова" предназначена в том числе и для прослушивания записей с дисков. Другое дело, что есть "косяки". Мне вообще не понятно как "япы" пустили в серию "сырой" продукт? Они "голову" не тестировали совсем? Будет ТО-1- задам вопрос. Пусть либо прошивку меняют, либо - "голову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...