Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SUBARU VIZIV


vs0707

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


И сколько же за такую красоту попросят?
Если дешевле чем "Хайлендер", то будут брать. А иначе, учитывая "падшее качество", народ отвернётся и предпочтёт проверенный от Тоёты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мне сдается, что стоить будет три с половиной.  

Думаю, заметно больше... Учитывая разницу в цене с конкурентами по другим моделям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА двух литрах она не поедет

Она и на 2,5 будет шо корова! Ну или передаточные делать как на тракторе! и Будет максималка 140 км/ч!

Такому сараю надо от 3,6 литра... А это уже другая растаможка и в итоге другой ценник...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малолитражный Турбо от спорткара на такой сарай?! Вот это будет изврат!!! И пойдёт народ за Хайлендерами, Тундрами и т.п....

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолитражный это 1.4. ДВа литра турбо у БМВ есть версия семерки! Семерки, Карл :) На Ку7 есть вариант тоже турбо 2.0. Так шо турбо 2.5 спокойно станет на такой сарай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ 7 это внедорожник?!

Я знаю точно, что Крузак с мотором 2-2,5 не едит вообще! Его уделывает даже старая восьмерка с мотором 1,3...

 

Короче, я никогда не куплю такую машину с мотором менее 3,6л. Не зависимо, от цены и наличия денег... И никому не посоветую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что все понимают, что это концепт-кар, и что реальный автомобиль скорее всего будешь лишь отдаленно похож на Viziv? Да и название будет другое наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у БМВ 7 веса поболее будет.

Ага... А те кто покупает семёрку с мотором 4,5 просто лохи! Потому как 2-турбо едет так же...

 

Витя, вот честно, спор ниочём! Машины нет , как таковой, а обсуждать концепт... Ну нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малолитражный это 1.4. ДВа литра турбо у БМВ есть версия семерки! Семерки, Карл :) На Ку7 есть вариант тоже турбо 2.0. Так шо турбо 2.5 спокойно станет на такой сарай.

 

Xc90 в эту же степь. 4 цилиндра, 2 литра и 350-400 ньютонов момента.

Я надеюсь, что все понимают, что это концепт-кар, и что реальный автомобиль скорее всего будешь лишь отдаленно похож на Viziv? Да и название будет другое наверное.

Название точно будет другое. А вот внешне не сильно будет отличаться (фары,фонари, кооеса-диски). Это товарный концепт. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volkswagen Atlas/Teramont

А зтот сарай чем лучше? Двухлитровый, да еще только с передком. Полный привод с 3,6. В России дизель двушка может еще.

 

"Напомним, что дебютировал кроссовер Atlas с парой моторов: 2.0 TSI (238 л.с.) и VR6 3.6 (280 л.с.). Именно они и будут доступны американцам. Ассортимент двигателей для других рынков может отличаться. Например, известно, что в Китае (там будет продаваться модель локальной сборки) на машине помимо двухлитрового будет представлен агрегат V6 2.5 на 299 сил."

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нот фо Раша?? ((

 

Не знаю, что думают японские маркетологи, но думаю, что при адекватной цене покупатели в России найдутся, тем более, что интерьер салона весьма не плох, а для людей с деньгами это имеет значение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...