Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение качества лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Саша, а какое стекло будут ставить, родное или что то другое, я свою проблему так и не решил, в ввиду дороговизны родного и отсутствия аналогов.

 

Стекло оригинальное будут ставить.Цена его что-то около 65 тыс. наших рублей.Но мне по КАСКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин... я на выходных словил хороший камень... Паутины пока нет, но, боюсь поползет. Кто в Москве знает хорошие места по ремонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, конторы по ремонту стекол - Мобискар, я лобовое у них менял (на Опеле), прилично делают

http://www.mobiscar.ru/profsouznaya

филиалы

http://www.mobiscar.ru/adresa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, все таки лобовое это болячка. :angry:

Надо срочно искать аналоги, может уже появились в продаже.

Если вдруг есть надо будет их обмусолить ( в смысле обсудить) и определиться с достойным вариантом. У меня в городе пока аналогов не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мобискаре лобовых на XV нет, завтра обещают отзвониться и сказать сроки доставки и цену на лобовое (FH) с датчиком дождя и света и подогревом нижней зоны.

Ремонт скола до пятикопеечной монеты стоит 2990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 недели назад смотрел цену на лобовуху на exist.ru, было что-то около 65 тысяч.Сегодня посмотрел - уже 53 тыс. с копейками... :)

Похоже оригинал, у нас цена от 900 до 1100 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,.....Вчера камень прилетел прям в лоб стекло треснуло вот сайт где есть аналоги http://ustanovka-stekla.ru/subaru/xv

Как то странно цена слишком дешево и ни малейшего описания чье стекло, с обогревом или без, с датчиками и тд

Иван если там брали стекло расскажите о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно цена слишком дешево

Да уж... Цена удивляет, даже если это и аналог. Мне устанавливали оригинальное в центре AG EXPERTS(Международная Сеть Установочных Центров),

оплата по КАСКО была, но ценник подписывал - 35тыс. рублей само стекло и установка порядка 7 тыс.В Exist стекло такое стОит 53 тыс.

После установки дали гарантию 30 дней на скрытый заводской брак и 12 месяцев - если обнаружится течь или отклеится стекло.

Сделано все на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аааааааааа!!!!!! йошкин дрын!!!! ((((((

Камень сегодня утром на трассе словил!!!! ((((

прям в серёдку лобовухи. Удар такой сильный был, думал, что насквозь пройдёт! камень размером с кулак!

Каско начинает потихоньку отбиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, увы...не ты первый, не ты последний :(. Писал в этой теме уже...поймал камушек в районе дворника со стороны пассажира. Скол приличный был, правда без трещин. Я его скотчем заклеил сразу, а к мастерам попал через недельку только. Заделали за 700 рубчиков. Дали гарантию на 1,5 года что от этого скола ничего не пойдет по сторонам. Место попадания хоть и осталось заметным, но в глаза не бросается вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики ПИПЕЦ!!!

Вчера загнал в гараж, решил смахнуть снег и обнаружил трещину на лобовом длиной около 11 см, справа от зеркала заднего вида, вниз, внизу закругляется. Просто офигел! Ни камешка, ни чего, как получилось не пойму. Подскажите где можно купить почтой стекло на пятнашку. SOS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...