Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV 2.0i-S CVT Hyper Edition


Sergey8

Рекомендуемые сообщения

1.3 чистыми + 5.5 летку Шниву отдал по Трейдин, навигация мне не к чему.) Может когда и обновят программу, что врят ли..

Да и люк тоже,Север всё же,а вдруг камень прилетит, когда под мостом едешь, мне на Шниву прилетел..)

У каждого своя правда ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"В конце прошлого месяца в силу вступили обновлённые правила прохождения ТО в России. Теперь действует запрет на внесение в конструкцию изменений, не соответствующих техрегламенту о безопасности колёсных транспортных средств; в частности, на покрытие стёкол фар плёнками"

На этой серии машин, на фарах стоит плёнка.

Это с завода или какие то сертифицированные или не сертифицированные допы? Интересно,если привяжутся, как отвязаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на нём..

"Комплект защитных пленок на передние фары, крышку капота, зеркала и ручки дверей"

 

Точно не с завода. Дилер впарил тебе видимо это все. Допом.

 

Не парься. На ТО тебе еще не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

" на покрытие стёкол фар плёнками"

По моему там речь о затемнённых плёнках,может я не прав,надо почитать.

Теперь на автомобильные фары нельзя будет наклеивать специальные пленки (для изменения цвета или защиты от камней).

Одно радует, что долго до него!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теперь на автомобильные фары нельзя будет наклеивать специальные пленки (для изменения цвета или защиты от камней)

И это прекрасно. Что наклеивающие плёнки на фары "для изменения цвета" попадут под раздачу. А в том, что на полностью нейтральную бронирующую плёнку для "защиты от камней" никто не обратит внимания, вот ни разу не сомневаюсь. Как у меня на всех авто передние стёкла поклеены 70% атермальной плёнкой - теоретически, приборный контроль не проходят (сами стёкла 92 - 97 %), предложить померить никому в голову не приходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно попаду ) На одном авто у меня полностью тонированный головной. Хотя, признаться, никогда не мешало. Свет точно получше, чем у многих иномарок.

 

Фото0004.jpg

 

Ну и ладно. Снимем. Переделаем ) Хорошо, хоть есть где ТО делать. Эти педики в госдуре сейчас возьмутся за всех. С лебедкой (не установленной с завода) уже точно не поездишь. Как и с силовиком. Эх...

В США целая индустрия тюнинга. Целый сектор! Миллиардные обороты.

 

А наши дебилы просто законодательно приняли решение запретить все ))) Умора. Да и х... на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...