Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пить или не пить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет.. не пить.. вроде и хочу поднять стакан, чтоб опустел тугой капкан, но как то понимаю что лишнее.. буду на сухую выходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. не пить.. вроде и хочу поднять стакан, чтоб опустел тугой капкан, но как то понимаю что лишнее.. буду на сухую выходить..

держись брат... :blink: держу... :D

1162676_1024x768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сломать шею собаке было или выбыть челюсть ударом ноги, но если бы не вышло, то капец ... :laugh:

 

Тяжеловато будет. Этот пес спокойно перекусывает руку. Сразу валить только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пес спокойно перекусывает руку. Сразу валить только.

в прошлом году такой пёс проблемы мне создал

 

 

 

IMG_3911.JPG

левое колено, 4 месяца на костылях...

есть видео с регика моего, постить не буду :laugh: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылка пустая понял, но не понял к чему,  а внизу, что это такое и что это означает?

Пора подзарядиться! Ну типа как на телефоне, когда батарея села!))) А снизу шнур от зарядки! Эх, Семен Семенович! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит юноша к реке, раздвигает один куст, другой, третий и так двадцать кустов... А там за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, второе... Так выпьем за наши перспективы!!!

 

Говорят, что человек, который не пьет вина, таит в своей душе что—то недоброе. Так выпьем же за то, чтобы рядом с нашим юбиляром никогда не было непьющих людей!
 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под гнетом жизненных невзгод собрался как—то вешаться один мужик. Ну как положено — намылил веревку, встал на стул, просунул голову в петлю. Тут вдруг вспомнил — в холодильнике бутылка водки стоит! — Ладно, — думает,— Стаканчик пропущу, напоследок. За мрачными мыслями  и воспоминаниями выпивает всю бутылку, и нетвердой походкой идет в комнату. Опять на стул,голову в петлю: — Стоп, а чего это я? Ведь жизнь налаживается!!! Так выпьем же, чтобы жизнь налаживалась!
 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Под гнетом жизненных невзгод

Не так.

 

Хреновая ситуация мужика привела к веревке и стулу. Залез он на него и видит на кухонном шкафу сверху лежит недопитая бутылка. взял ее, слез со стула, глядь вниз, а там под раковиной оброненная целая сигарета, поднял. Глотнул водки, затянулся и сказал "А жизнь-то налаживается" и полез снимать веревку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея вернее, мне лень было исправлять)))

А с другой стороны- это же анекдот, кто как расскажет)))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...