Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru XV 2.0i-S CVT Hyper Edition


Sergey8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А чего цвет обсуждать?

А чего ещё там в этой спец версии есть кроме цвета, чего нет в других?

 

 

 

 


тряпочка надо/под рулем у вас есть?

я видел, есть там она... такая-же...
Хотя может я ошибаюсь и там тряпочка специальная, Хипер версия  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпочка есть! Специально посмотрел.)

Есть FM456LM

 

А подогрев заднего стекла? Нити вдоль или поперек? А дворники как лобовик трут? В какую сторону? Бензин льешь в бак или воду? Когда дождь идет, в салоне коврики в трубочку сворачиваются? Рейлинги на крыше или на днище? Фаркоп сзади или спереди?

 

Нет? Так к чему твоя тема, Сергей? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подогрев заднего стекла? Нити вдоль или поперек? А дворники как лобовик трут? В какую сторону? Бензин льешь в бак или воду? Когда дождь идет, в салоне коврики в трубочку сворачиваются? Рейлинги на крыше или на днище? Фаркоп сзади или спереди?

 

Нет? Так к чему твоя тема, Сергей? ))

Чё добались то до темы!

Не лень было писать эту херню....

Не нравится, не читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть FM456LM

 

И что?

На 15г. машинах стоят такие же ГУ, на Фориках 15, 16, 17 так-же стоят эти ГУ 

Вопрос только в подключении блютуз? Про MirrorLink древний, который с новыми телефонами без костылей не работает? Так это в тему штатных магнитол...

тряпочка у тебя такая-же как у всех, т.ч. нечего от коллектива отделяться, типа я Хипер Эдишн ))))

Вот цвет тут можно обсудить, его на других нет такого... ну и номерки ваши - у кого 4, у кого 104 (хотя тема для флудилки больше подходит с номерами)

 

У меня вообще STI Edition, но я тему отдельную не создаю ;)

 

 

001.jpg

004.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё добались то до темы!

Не лень было писать эту херню....

Не нравится, не читай!

 

Тебе на протяжении двух страниц пишут, что не надо создавать тему про то, что обсуждается в профильных ветках. Читай внимательно и не плоди темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего,орлы,на парня налетели? Он машину себе новую купил с радивом,по которому еще и звонить оказывается можно,вот и пытается человек разобраться во всех премудростях данного авто. А эти бестолковые япошки понаставили разных дурацких программ,поди разберись. То ли дело в избе на стене которое висит,включил-поет,выключил-не поет.

Он у вас,корефеев субаровских,помощи просит,а вы про какие то айфоны и mirrorlink ему втираете,проще надо быть и милосерднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Василий! Ещё и нос закладывает постоянно, не пойму от чего, всяко перенаправлял потоки. Пока все темы перелистаешь, помереть можно.. До этого 5 лет на Шниве,такого не было.

Особенно,если циркуляция с улицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Василий! Ещё и нос закладывает постоянно, не пойму от чего, всяко перенаправлял потоки. Пока все темы перелистаешь, помереть можно.. До этого 5 лет на Шниве,такого не было.

Особенно,если циркуляция с улицы..

А у меня напротив, только от субаровского кондея нет простудных последствий, даже от авто более дорогого сегмента, то голова загудит, то кашель, то сопли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня напротив, только от субаровского кондея нет простудных последствий, даже от авто более дорогого сегмента, то голова загудит, то кашель, то сопли....

Кирилл, я кондей не включаю, если его включить, идёт вонь не приятная, как будто что то новое обгорает.. купил машину в конце лета, кондей не пришлось проверить. Ещё на большинстве деталей двигателя, и трубках, какая то зеленоватые смазка, возможно её затягивает, в салоне спросил, можно ли смыть, сказали не надо, сама обгорит, но что то не обгорает.. сказали, это по морю доставляют,чтоб соли не хватанула. Фигня какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, я кондей не включаю,  Ещё на большинстве деталей двигателя, и трубках, какая то зеленоватые смазка, возможно её затягивает, в салоне спросил, можно ли смыть, сказали не надо, сама обгорит, но что то не обгорает.. сказали, это по морю доставляют,чтоб соли не хватанула. Фигня какая то..

Консерва, все верно сказали. смывать не нужно!

 

Кирилл, я кондей не включаю

тогда от чего нос то закладывает? Хорошо, может правильнее сказать двухзонным климатом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Василий! Ещё и нос закладывает постоянно, не пойму от чего, всяко перенаправлял потоки. Пока все темы перелистаешь, помереть можно.. До этого 5 лет на Шниве,такого не было.

Особенно,если циркуляция с улицы..

Выключи кондиционер,уши у шапки завяжи,валенки с галошами,шубенки и фуфаечку - будешь здоров,как бык. Ну а чего выделываться-здоровье дороже!

А еще советую с Алекс 58 пообщаться,он много чего дельного подсказать может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе форумчанина ATan, чтоб темы не плодить, как он предлагает, спрошу тут.

Субару хв 17 хипер эдишн, когда нада замена резины на зимнюю и какую лить незамерзайки? Как не прозевать, что бы успеть?

Резина уже есть, на дисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда нада замена резины на зимнюю

ну так как Хипстер Эдишен, то вообще не нужно..

 

какую лить незамерзайки?

раствор спирта этилового.. с % содержанием не менее 50..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyper Edition...сам чуть не купил серию "избранных", но за такие бабки навигации нет, люка нет...не понял я этого ;-)

1.3 чистыми + 5.5 летку Шниву отдал по Трейдин, навигация мне не к чему.) Может когда и обновят программу, что врят ли..

Да и люк тоже,Север всё же,а вдруг камень прилетит, когда под мостом едешь, мне на Шниву прилетел..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как Хипстер Эдишен, то вообще не нужно..раствор спирта этилового.. с % содержанием не менее 50..

Помню, давно было, гнал машину с Калининграда,под зиму,омывайку не найти было, заливал водку, но тоже прихватывало морозом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...