Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Облицовка ( накладка ) вариатора CVT


Рекомендуемые сообщения

:)) А цветной МФД, круиз, камера заднего вида, подсветка ног, сдвижной подлокотник, карманчик вместо крышки предохранителей присутствуют? ;)

По всей видимости еще нет. Ну, ничего начало положено, будет к чему стремиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я счастлив как дитя малое.

Знакомое чувство:) Сколько удовольствия было бы потеряно, если бы всё уже было в машине изначально. Как там говорится, люди с возрастом не меняются, только игрушки дороже становятся ;)

Пойти что-ли колесики в машинке поменять?

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А цветной МФД

 

Цветной МФД судя по климату уже имеется штатно  :D 
По всему списку видимо отсутствует только кормашек..... вангую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, комплектация у меня хорошая. Кармашек мне точно не нужен. А всё остальное есть. Кроме подсветки для ног конечно. С подсветкой сам не справлюсь, а заинтересовать кого-то думаю будет не легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, комплектация у меня хорошая. Кармашек мне точно не нужен. А всё остальное есть. Кроме подсветки для ног конечно. С подсветкой сам не справлюсь, а заинтересовать кого-то думаю будет не легко

Ну еще можно накладки на пороги и задний бампер, стрелочки повторителей поворота в зеркала заднего вида, залинзовать фары, ксенон в дальний свет, задние фонари от гибрида, и еще чего нибудь по мелочи... Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ксенон в дальний свет
Ксенон в дальний не советую. Ставил себе, убрал через две недели! Проблема в том, что ему нужно время на розжиг... А в большинстве случаев надо быстро включить! Остановился на двух вариантах - на зиму хороший галоген и на лето допиленный светодиод. Светодиодные на зиму не очень хорошо, сам себя слепишь отражением от снежинок и от знаков! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


https://suba-xv.ru/in...ndpost&p=309971 Ничего сложного.

 

Есть и более простой вариант для тех кто не справится... и оригинал, как лично я люблю ))) https://www.drive2.ru/l/470898841017647502/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


8 цветов на выбор
Лучше черный свет, ибо грязных ковриков не видно  :ph34r:  Да и авторитетам можно верить (Коко Шанель).

Но это дело вкуса.

А педали ноги обычно и на ощупь находят, пусть и не сразу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...