Перейти к содержанию
Old Subaru XV

!!!С Новым Годом!!!


Рекомендуемые сообщения

Новый год - что за праздник? Просто очередное кольцо на срезе...

Ещё один год прошёл... Грустно должно быть.

Ребёнку - да! Должно быть весело: повзрослел. Ну, ещё преступникам может быть хорошо: год промелькнул, и опять не поймали :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


год промелькнул, и опять не поймали

Или сидеть на год меньше останется, а если поймали, значит в следующие несколько лет не поймают.

Да ты неисправимый оптимист, батенька! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за мысли )

 

С Новым годом всех! Здоровья вам, вашим семьям! Всех возможных благ!

 

13.jpg

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год - что за праздник? Просто очередное кольцо на срезе...

Ещё один год прошёл... Грустно должно быть.

Ребёнку - да! Должно быть весело: повзрослел. Ну, ещё преступникам может быть хорошо: год промелькнул, и опять не поймали :)

Владимир, воспринимай это просто как праздник, если название навевает грусть... Это здорово, что праздник просто есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,

Я предлагаю не преувеличивать значение этого праздника.

Вот шампанское, сёмга и каникулы - это действительно здорово!

P.S.  У меня под окном стоит белоснежная XV в варианте  2018 года и будит во мне воображение и воспоминания о не совсем правильно прожитой жизни. Профиль немного отличается от наших любимчиков. Видно, что над экстерьером работала группа приглашённых итальянских дизайнеров. Ну что тут сказать? Стильный автомобиль. Тем более, что его характер нам лично знаком :)

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

Да Вектрафил настроением своим пугает) Вернее не пугает - мне по-барабану. О его писанине можно было бы и поговорить. Но не в этой теме. Тут люди радуются, а не депрессуют.

 

Я только что пельмешков постряпал и сварил. Жена с детьми у родителей. Я в одного. Смотрю доктора Хауса, потягиваю свою Лимончеллу. Снежок пробрасывает, минус 5. Красота!!! Наконец-то новогоднее настроение пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!

 

Удачи счастья и здоровья в новом году. Чтобы кони не подводили, дороги были без ям и выбоин. А в семье все гладко и с любовью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Новый год - что за праздник? Просто очередное кольцо на срезе... Ещё один год прошёл... Грустно должно быть.
Ну не хочешь радоваться - не радуйся.

Других радуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год надо встречать там, где он Вас застанет. Немцы, например, останавливаются, слезают с велосипеда, достают термос и пьют кофе с бутербродом, как только часы на городской ратуше пробивают полдень. Ну а работу нужно выбирать такую, чтобы рюмка коньяка не мешала ходу технологического процесса :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и будит во мне воображение и воспоминания о не совсем правильно прожитой жизни
вот в этом дело. Так начни жить правильно и каждый последующий год встречай с радостью!

 

С Новым Годом, с новым счастьем, друзья!!!

 

P.S. Не горюй, Володя, жизнь продолжается и начни ее любить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...