Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кортеж


Рекомендуемые сообщения

у меня у мамы пенсия 12 тыс руб.....  и 12 ярдов.... для меня вопросов нет кто целевой, а кто не целевой!!!

12 ярдов на разработку платформы — это очень мало, в масштабах бюджета тоже не много.

Эту тему уже обныли на всех автоплощадках. В пересчете на всех пенсионеров, ежели разделить на год получилось бы прибавка в 5 рублей в месяц.

 

Кортеж—это прежде всего центр компетенции, это школа, просранная нытиками с тех же форумов, кричащих, что нах че-то делать, купите мерс.

Есть, конечно, опасения, что в итоге будет пшик, но хочется верить, что школе инженерно-конструкторской дали хороший волшебный пендель на развитие.

Помимо инженерных решений по двигателю, шасси и коробкам, этож еще и вопрос взаимодействия, таки там и фары наши, и диски, и резина и прочие мелочи, это все тоже надо было соединить в единую технологическую цепочку. А за такоем короткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

время - это ой как непросто.

И не факт, что ярды бюджетные, может газпром какой потрясли.

И, кстати, во всех странах правительства поддерживают монетой свои коммерческие производства.

Можно в интернетах поизучать сколько гос денег было вбухано в эирбас например на заре его становления плюс стартовые заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большого государства должны быть своего производства автомобили для членов.

 

 

Согласен. Но я считаю, что автомобили для "членов" должны быть последними в списке государственных нужд. Сначала здравоохранение, образование, науку, производство, и т.д. поднять на должный уровень,  а потом уже и дорогую тачку для себя любимого разрабатывать за миллиарды. Правда, что-то подсказывает мне, что тот правитель, который думает о благополучии своих сограждан, будет несколько поскромнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов на встрече с президентом России Владимиром Путиным доложил о практически полной готовности мотоцикла проекта «Кортеж».

По его словам, мотоцикл получился «очень красивым» и не уступает западным производителям по характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ВВ дал команду готовить джип и седан в общую продажу.Скорее всего в августе на салоне будут представлены эти машины и сразу после него начнутся продажи.А может и на самом салоне стартуют первые продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, показали ща этих старичков по зомбоящику;)))

Полный back in the USSR!!!

 

Я про лямбда зонт тему открыл в Двигатель, пару вопросов есть, если кто знает отпишитесь плиз...

Изменено пользователем Звездовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Путина 20 ярдов дров не деньги. Он мультимиллиардер долларовый. Тем более из бюджета сраны. страны. давно -вопрос...

" ...давно -вопрос..."  Саня, ты уверен что первая буква в словосочетании правильная? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали, что разработали автомобиль для Президента. Огромная, великая  страна- а своего, российского автомобиля для Президента нет. Это вопрос престижа. Здесь экономить нельзя. Ничего, и образование и медицину поднимем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не купить, зарплата не поспевает за ростом цен. Получать из-за мудрого руководства стали в два раза меньше. А кортеж это просто еще один из многочисленных примеров эффективного управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,ты,наверное,эти шесть лет не переживёшь -- так тебя корёжит.Зато потом..... :wub:  запануешь поди с Анальным,Касьяном(Мишкой 2%),великим шахматным мыслителем и им подобным.Да? B) .Мне уже начинать сушить сухари и просить Саньку,чтоб место мне под Воркутой подыскал?А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,ты,наверное,эти шесть лет не переживёшь -- так тебя корёжит.Зато потом..... :

Корежит то явно не меня, первый признак наболевшего - это коверканье фамилий. Как в детском саду. Не забудь еще сказать - сам дурак, будет очень в общей твоей стилистике. Ну и переписали один раз конституцию, перепишут и еще не раз. Еще рокировку можно не раз провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и переписали один раз конституцию, перепишут и еще не раз. Еще рокировку можно не раз провернуть.

Чем конкретно не доволен? Президентом? Ты его не выбирал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, опять про политику?  :angry:

 

:D  Юр, давай включай пылесос, а то уже.., как меня заносит, так  и тебя повело. Понимаю, политика- часть жизни государства и его граждан, но это же авто-форум, клубный, фирменный! :D  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Россия у каждого своя. Я живу в "стране" проповедующей принцип: хочешь жить хорошо - позаботься о себе сам. Не жди что тебе что то даст государство. Упал споткнулся вытер сопли и пошёл дальше. Твои жена и дети смотрят на тебя. Кто то хочет чтоб они считали тебя неудачником? Я нет. Это не вопрос политики. Это жизненная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нас ныть заставить - без труда,

Хоть днём, хоть ночью,

Только вспомнишь, 

Что в кране тухлая вода,

И всё, ты больше жить не хочешь...

 

Или про то, олигархи, 

Подмяли общее добро,

Они, вельможи и монархи,

 А ты  - лишь бублик, ноль, зеро!

 

 

:D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...