Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Задние фонари Hybrid


ky4k0b

Рекомендуемые сообщения

Подправили мне тут жёпу недавно, пришлось выбирать новые фонари.

У Dimozavr"а взял практически новые с гибрида. На его серебрянной тачке конечно смотрятся огонь

2TfmZ.jpeg

 

а я поставил на свой obsidian black pearl и вообще не зашло. Душа не легла прям, поэтому попробую тут же и перепродать их. Цена 15, как брал. Доставка с меня.

2TfmY.jpg

 

:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправили мне тут жёпу недавно, пришлось выбирать новые фонари.

У Dimozavr"а взял практически новые с гибрида. На его серебрянной тачке конечно смотрятся огонь

2TfmZ.jpeg

 

а я поставил на свой obsidian black pearl и вообще не зашло. Душа не легла прям, поэтому попробую тут же и перепродать их. Цена 15, как брал. Доставка с меня.

2TfmY.jpg

 

:(

Не знаю, у меня стоят уже 2 года, цвет такой же, все зашибись! Смотрятся отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти зайдут :)

 

2019-04-18 21 22 03.jpg

Вопрос цены... Автору удачи в продаже, мне от гибрида нравятся фонари, но пока не созрел на покупку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян,

В жапонии, на яху много предложений по ним

 https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/d355483997 

абсолютный лузер в заказах на яхо. в РФ найти бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, ну так если надо - привезу. Всё равно постоянно что нибудь от туда отправляю. В РФ не найдешь, там ценник такой что врядли кто-то повезет на продажу )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, ну так если надо - привезу. Всё равно постоянно что нибудь от туда отправляю. В РФ не найдешь, там ценник такой что врядли кто-то повезет на продажу )))

Сереж, а какой ценник, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, золотые...

 

Valenti да, не слабый ценник  :)  Другие варианты в 2 раза дешевле, НО

 

Тайвань неплохие по внешке ещё есть, но чёт у них с надежностью плохо, через 2-3 года кого спрашивал - у всех что-нибудь да сгорело.
И DEPO  сейчас ещё есть светодиодные, но они как-то на любителя, не очень по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...