Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедиа


Рекомендуемые сообщения

Значит у меня с мафаном что-то не то, телефон как точку доступа он видит а подключатся не в какую не хочет.

Андроид авто,старлинк и аха виснут постоянно.

И не понятки с радио.

Надо ехать к диллеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня "3G модем", который по совместительству "точка доступа", но и рядом с работой к корпоративной WiFi подключался, без разницы (и к мобильникам). С aha не совокуплялся, оно мне не интересно. Но Starlink и Android Auto не висли ни разу, гугловскую навигацию запускаю регулярно, смотреть пробки вокруг себя (за неимением...). Так что да, имеет смысл к дилеру.

 

P.S. А вот пользуясь случаем (оффтоп :)), никто не в курсе, можно ли хоть как-то в расчудесных Google Maps переименовать сохранённый в избранном объект (именно в избранном, а не ярлык), или поместить в избранное что-то под собственным именем? Задолбали объекты типа "неизвестная дорога, координаты ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас магнитола не включается если отключаешь удержанием регулятора громкости в нажатом состоянии.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что-то у себя не нашел инструкцию по магнитоле. Видно мне не додали. Как она выглядит? У меня нет навигации. Или она универсальная на все модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция универсальная (6,5"/8", с навигацией/без). Выглядит... раза в 3 тоньше основной, обложка с картинкой, общее оформление в едином стиле.

 

Выключение, как уже ранее написали, долгим нажатием на крутилку Volume. У меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция универсальная (6,5"/8", с навигацией/без). Выглядит... раза в 3 тоньше основной, обложка с картинкой, общее оформление в едином стиле.

 

Выключение, как уже ранее написали, долгим нажатием на крутилку Volume. У меня работает.

  Саня, ты не много не прав, может у кого написано Волуме вместо Volume ? Бывают же не доработки в авто ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я действительно неправ. Сегодня было много остановок с ожиданием пассажиров, решил поэкспериментировать. При работающем двигателе, выключаю долгим нажатием на крутилку. Жму кнопку заглушить двигатель, двигатель глохнет, музыка включается. Блин... Что делал, после чего появилась уверенность, что работает, уже не помню. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вопрос к владельцам модели 2019 года. Правда ли что можно запускать и глушить движок дистанционно со смартфона, используя старлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, стоит штатная мультимедия система на андроиде , машина 2013 года(устанавливалась на топовых XV и Forester).Так вот , андроид умер, т.е. при включении висит надпись android и все, камера заднего вида же включается. Где найти файл прошивки*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос к владельцам модели 2019 года. Правда ли что можно запускать и глушить движок дистанционно со смартфона, используя старлинк?

Я со сматрфона: запускаю/глушу двигатель, запускаю/выключаю регистратор, включаю противоугонные функции и многое еще чего.

Но!

На смартфоне запускаю не Старлинк (я в этой программе вообще не нашел ничего относящегося к управления сами автомобилем, а не мультимедиа), а программу охранного комплекса. ))))

p.s. Интересно откель "корни" данного вопроса? Часом там не описали, что с телефона машиной рулить можно как Джеймс Бонд в какой-то серии рулил лежа в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет склероз, все это позволяет делать сигналка "старлинк", которая "штатная" для ХV II.

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, стоит штатная мультимедия система на андроиде , машина 2013 года(устанавливалась на топовых XV и Forester).Так вот , андроид умер, т.е. при включении висит надпись android и все, камера заднего вида же включается. Где найти файл прошивки*?

Это не штатная ГУ, их просто дилеры сразу в новые машины ставили. Поищите, кто занимается поддержкой магнитол Intro/Incar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет склероз, все это позволяет делать сигналка "старлинк", которая "штатная" для ХV II.

"Мобильное приложение дает возможность включить двигатель и прогреть салон, управлять кондиционером, а также знать, какова температура у двигателя"  https://alarmspec.ru/signalizacii/starline/upravlenie-s-telefona.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Подскажите пожалуйста, стоит штатная мультимедия система на андроиде , машина 2013 года(устанавливалась на топовых XV и Forester).Так вот , андроид умер, т.е. при включении висит надпись android и все, камера заднего вида же включается. Где найти файл прошивки*?


Это не штатная ГУ, их просто дилеры сразу в новые машины ставили. Поищите, кто занимается поддержкой магнитол Intro/Incar.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...