Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Разные вопросы новичков (и не только новичков)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто нибудь знает почему у нас на ключах есть кнопка открытия багажника? Для чего она?

Для открытия багажника :)

Не шучу! Для открытия ТОЛЬКО багажника (все остальное не открывается при этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял топливный фильтр на XV один,находиться в баке.Какой срок службы,цена.

 

Не рано задаешься вопросом?

 

Ориентировочный срок службы понятен из работ - проводимых по графику ТО. Но, как ты понимаешь, раз на раз не приходится.

В любом случае такие фильтры ходят не менее 30тыр, реальный срок эксплуатации - 60-80тыр на среднем бензине, если бензин хороший, то 120тыр

вполне.

 

Стоимость мне не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял топливный фильтр на XV один,находиться в баке.Какой срок службы,цена.

Согласно прайса технического обслуживания замена топливного фильтра на 90 тыс стоимость ровно 150 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Просто знаю на форестер раньше ставили второй(под капотом),с чем связано решение по его отмене,неужели евро-4,или в России топливо стало гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю видео на различных порталах и не понимаю почему подсветка приборов разная??? у кого белая у кого красная))) какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Selane,

На FG точно белая, на обычном однородном фоне, очень напомнила подсветку на лексусах :rolleyes: А вот оптитронная она или нет сложно сказать, потому что каждый производитель этот красивый термин трактует по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос возник: вы бы купили Икс-Вишку своим родным, женам-детям? Или пускай на чем-то другом катаются? :rolleyes:

Покупал вроде себе, но оказалось что купил Любимой Жене!!!! Теперь уже ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил , что не закрыт лючёк бензобака и не завинчена пробка горловины, не вылилось ни капли помоему , думаю устоновлен обратный клапан.

Подтверждаю. шлангом нельзя отсосать бензин. У меня бензопила, так я хотел слить литр, целый час искал резиновую трубку, нашел, всунул в бак, но бензин не достал. поехал на заправку и след 0,5 часа убеждал заправщика налить в пластиковую тубылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...