Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Штатное головное устройство, варианты тюнинга.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, имеется отзывная кампания на официальном сайте по музыке. 

Вряд ли это можно назвать отзывной кампанией. Обычный сервис с несущественными изменениями... Вот если бы заменили ШГУ и поставили что-то с оптическим выходом, тогда да...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ребята, имеется отзывная кампания на официальном сайте по музыке. 

Вряд ли это можно назвать отзывной кампанией. Обычный сервис с несущественными изменениями... Вот если бы заменили ШГУ и поставили что-то с оптическим выходом, тогда да...))

 

Это уже тюнинг) А тут как раз работа над программными ошибками.

От головы получше не отказался бы, но мне даже моей 6.5 хватает.

Печалюсь только за твиттеры. И очень жду yandex maps/navigator в АА без рута на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще мечта переднию камеру поставить

Ага. Вместе можно мечтать?

Китайцы подкидывают https://ru.aliexpress.com/item/qs01258/32373474208.html?spm=a2g0v.search0104.3.179.608456a4bsg5xY&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_57,ppcSwitch_0&algo_expid=de5ff0ef-b3a7-4639-8aa3-bd8e1ab21678-27&algo_pvid=de5ff0ef-b3a7-4639-8aa3-bd8e1ab21678&transAbTest=ae803_4

железки. Вот с этими железками и мечтаем. Как безбоязненно реализовать? умиляет перевод - "Subaru XV 2014" и "Переднего Вида"

Изменено пользователем polpred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеем не храним... Потерявши, плачем...

 

Вот на старой бошку хаяли хаяли, а ведь она прилично лучше звучала! И навигашка в ней лучше была! И музыку на флешке в папках не смешивала...

А эта что то воще говнище какое то... :dolf_ru_947:

 

В старой и мысли небыло бошку менять, а щас жду появления достойного варианта...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Форе меня аппарат устраивал на все 100...

Даже без навигашки.

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое для меня обидное, еще с первой XV , и это г...., стоит в японском авто, в 80х-90х японская электроника весь мир на лопатки положила, а сейчас, где это всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроид авто... Воще обосаться! От Андройда только ярлыки на экране! Больше ничего общего... Даже глюки нихера не андройдовские! :D

Я вот этих узкоглазых нихрена не понимаю, сделают нормальную машину и обязательно засунут в неё какую-нибудь какашку... Так сказать - обосрут всё прекрасное! :angry:   А потом удивляются, почему продаж нет! :wacko:  Встречают то по одёжке... Вот так чел придёт в салон, потрётся жопой в кресле, посмотрит навигацию, музыку... и до тестдрайва дело не дойдёт в большинстве случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Статья про взлом штатного ГУ. Немного фоток внутренностей.

https://github.com/sgayou/subaru-starlink-research/blob/master/doc/README.md

jailbreak_logo.png

Кстати, питание, похоже, прилично сделано

pcb_front.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой "головняк", чтобы хоть немного улучшить звучание музыки в салоне. Насколько это целесообразно?  Это же автомобиль, а не студия звукозаписи. Нужно автомобиль "зашумить" по полной программе, прежде чем заниматься улучшением музыки, установленной с завода. Думаю, что при продаже авто, будущий покупатель  (если он не меломан)), не обратит особого внимания на улучшенное звучание мультимедийной системы за серьезные деньги. Это исключительно мое мнение, прошу не "плющить", свое мнение никому не навязываю. У этого автомобиля есть свой "ИЗЮМ", который и без продвинутой музыки,  делает автомобиль классным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю, что при продаже авто, будущий покупатель  (если он не меломан)), не обратит особого внимания на улучшенное звучание мультимедийной системы за серьезные деньги. Это исключительно мое мнение,
Совершенно верно! Никто не даст лишней копейки за твои плюшки...

Но если можно что то сделать по быстрому и без капитальных вложений, то вполне можно заморочиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Ты правильно сказал: "без капитальных вложений". Но я думаю, что данный "улучшайзинг" будеть стоить дорого. Аккустика, усилок, саб , "пищалк и" и т.д. включая хорошие провода, зажимы и соединения, а так же шумоизоляцию салона. Полагаю - 100 -120 кусков (чисто "на вскидку") Этим вопросом не занимался, да и не собираюсь ( кроме шумоизоляции колесных арок). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если свои руками все делать и знать где взять недорогие материалы за недорого.

Например, вместо за баснословные деньги бескислородной меди провода на питание с дикой банкой конденсатора/ионистра поставить...

всего лишь провод КГ (отечественный провод для сварочных аппаратов - дешево, настоящая медь, а уж сечение.....).

Так что согласен - но доступно это единицам (кто с головой дружит и руки не из ...опы).

Хотя хорошая акустика, кроссы, усилок - требует вложения. Тут из полена твитер топором не вытешешь.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня пришло обновление на нашу голову от 17.06.19. Поставил и ужаснулся! Басы пропали напрочь! Такое ощущение что их просто срезали фильтром на уровне 200 гц. Попробую откатится назад, не взирая на обновление карт. Все равно навигация бестолковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как серпом по яйцам.. ;)

Кажись ложная тревога! Поборол. Нашел в меню пункт "Сбросить до заводских установок" На свой страх и риск сделал это. И о чудо! Она заиграла как прежде! Надеюсь прошивка осталась новая с новыми картами. Но до этого реально играла как карманный транзисторный приемник времён СССР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...