Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Годом Парящего Орла, по старому календарю...свинья - это не наша "затея", а китайская, да ещё в феврале )) Здоровья и всех благ в Новом Году

Парящий орел.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Годом Парящего Орла, по старому календарю...свинья - это не наша "затея", а китайская, да ещё в феврале )) Здоровья и всех благ в Новом Году

attachicon.gifПарящий орел.jpg

Красиво.... а у нас очень много орлов погибает(поливают поля всякой химией)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет первым из форумчан, севшим за руль своей Субары в 2019 году?)

Я 1 января в 9.00 уже была в аэропорту! На форике! Улетели в Южную Корею с внуками кататься на лыжах! Форик остался ждать меня на стоянке в аэропорту...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина.

 

 

Кто будет первым из форумчан, севшим за руль своей Субары в 2019 году?)

Я 1 января в 9.00 уже была в аэропорту! На форике! Улетели в Южную Корею с внуками кататься на лыжах! Форик остался ждать меня на стоянке в аэропорту... :(

 

Ирина. а где фото нового Форика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех клубней и клубчанок с Новым годом!

1го числа в 10 приехали на Соборную площадь Владимира. Владимирцам, суздальцам, муромцам спасибо за гостеприимство. Было хорошо. Завтра отчаливаем домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, это уже как-то не модно...:) По молодости, да, оттягивались, а теперь пора о душЕ подумать!:D И вспомнить, кстати, что в здоровом теле- здоровый дух!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


это уже как-то не модно... По молодости, да, оттягивались, а теперь пора о душЕ подумать!
Ну так... во-первых, традиции и мода - разные вещи;

во-вторых, думаешь пора? А может, уже за нас подумали? Кто знает, что нам уготовано?

Думай, не думай, всё одно... ;) Кстати лыжи и душа, как-то у меня в голове никоим образом, как я не пытался...но всё одно не сочетаются... :D

13239399.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...