Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИксВи с 1.6 маловато. Я хочу от 2 литров. А вообще Форик новый 2.5 покорил меня динамикой, поэтому присматриваю что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и Форик . Просто я сидел в Аутбеке , мне очень понравилась посадка.

Я слышал что у Форя после рестайлинга в 2011 году поменяли подвеску. Она , говорят стала менее валкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@игоряныч, а мне у Аутбэка показался салон откровенно бюджетнее(практически нет мягкой пластмассы), чем у ХВ и Форестера(у них салоны практически идентичны). Смотрел новые авто летом 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на пластик "до лампочки" Мне в Аутбеке понравилась посадка - Сидишь низко, но капот видишь, ноги почти прямые, спинка почти прямо, руки как положено, а еще возможность регулировки высоты передней части сидухи ! Одним словом - Кайф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аут по трассе очень комфортен! Для города тоже не плох, в Питере, думаю, сложно будет парковаться, хотя установку камеры заднего вида и парктроников никто не отменял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Маршрут Астана-Томск-Астана (1300 км в одну сторону). Машина Outbeck 2.5, стандартной комплектации. 15 часов движения не считая границы.

Что понравилось:

- уверенный обгон (ускорение), перестроение (колейность не проблема);

- шум из вне не напрягал (шумка хорошая);

- движение по гравийке (местами ремонт), шуге (мокрый снег) уверенное, подвеска работает отлично;

- багажник, прекрасен)) места очень много, весь хлам вместился и еще места осталось;

- самое, самое, так это водительское кресло, просто сказка, очень удобное. Думаю и пассажирское и задний диван с его наклоняющейся спинкой проблем пассажирам не создавали;

- ближний свет интересно настроен, перед собой в темноте видишь непонятный неосвещенный угол (прям по середины своей полосы), ан нет покемоны)) придумали, дабы не слепить впереди идущий транспорт;

- расход не замерял, но думаю не больше 11 литров на 100 км;

- усталость умеренная (посетили Новосибирский зоопарк, рекомендую)).

Что не понравилось:

- при слабовыраженной гребенке (не частой) машину сильно кидает в продольном направлении, что собственно и понятно, большая база..

 

Так, что в целом для меня плюсов больше чем минусов, машина создана для дальних путешествий, не в укор XV)) она другая, озорная)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Аут 2016 кто сравнивал?

Задумался я о смене пятнашки.

Мне более симпатичен аут, а жена склоняет к форю турбо.

Ценник будет одинаков. В районе 2500. А вот комфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, да это понятно, что турбо форь будет бодрее 2,5 аута.

Мне эта бодрость нужна только при обгоне.

В салоне почти всегда двое детей, жена и собака. Боком с ними не валю.

Вот интересно, объём места для пассажиров и багажа у форика и аута сопоставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В салоне почти всегда двое детей, жена и собака. Боком с ними не валю.

Вот интересно, объём места для пассажиров и багажа у форика и аута сопоставим? 

С пристрастием смотрел на обе машины. По субъективным впечатлениям, Аутбек все таки больше подходит в качестве универсально машины на все случаи жизни для семьи (картина, корзина, картонка и маленькая собачонка). По этой причине и не могу себя уговорить купить его, хочу Форика 2,5  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

В салоне почти всегда двое детей, жена и собака. Боком с ними не валю.

....

При таких исходных турбофорь на 2-е место ибо собаку будет подташнивать, а огребать будешь от жены :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...