Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мануалы, руководства, каталоги и другая документация по Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

А по дизеля нет не чего?

В Россию дизеля официально не поставляются, по этому вряд ли будет какой-то мануал. Я по дизелю выяснил случайно только одно, на них термостат стоит с температурой открытия 78, вот этот 21200AA072. Вот задумался...)))

 

Да, содержание в книге кликабельное. Для планшетов и телефонов удобно.

 

В англоязычном руководстве всетаки удобнее и есть вещи которые не включили в эту книгу, думаю по электрики добавить несколько страниц.

Изменено пользователем jmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе отдельный мануал по майфуну не дали что ли?

Похоже, нет :( Он толстый, что искать? Может, куда засунул как ненужную бумажку, если там пара листочков, а теперь и не помню?  :dolf_ru_1019:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-сайта нет в моей комплектации. А в фирменном "чехле для мануалов" только толсненный по самой машине и тоненький по Глонасс. В этот фолдер другой толстый (по ГУ) и не уместить  ;) Видимо, не дали - как заеду к ОД, спрошу, куда задыхали? :o  

В Инете никто не встречал мануал по ГУ? Нашел у нас на форуме что-то черно-белое англоязычное, почитаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сегодня к ОД в Химки. Менеджеру(рихе :dolf_ru_142: ), кто мне машину продавал. Где, говорю, обещанные родные кнопки крепления ковра и где мануал Медиа? Кнопки они мне обещали при покупке (у них их "куча", при предпродажной выбрасывают, козлы!  :dolf_ru_093: ), а насчет мануала - подожди, говорит, уточню у начальника. Мануал, говорит, идет только к последней комплектации с навигацией (!!!), но вам найдем  :dolf_ru_093:  Перед приездом позвоните (любезность мне делают!).

- А друзья ваши, которых я сразу после себя на XV уговорил и которые в с ней тест катали, купили авто? Купили, конечно, говорю, но в другом салоне  :D "Подруга" расстроилась, судя по голосу (писал я уже, что в Химках стояли насмерть менеджеры, а на Хорошовке лучше предложения сделали - не стоит в Химках покупать, коллеги :ph34r:  ) 

 

Так что при случае заеду и заберу всё (с ненавистью!)

 

 


давай я те на украинском скину свою)
Спасибо, Михаил! Мне английский проще читать, хотя по паспорту (когда они были), я был украинец  ;) Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал, говорит, идет только к последней комплектации с навигацией (!!!)

 

... , как Троцкий. У меня без навигации, отдельный мануал по ГУ есть (брал У-Сервис Башиловка). И крепление ковра было на месте (один крючок уже посеял, на мойке забыл своими руками отстегнуть, трындец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А мне 4 книжки дали: тоостое руководство на машину, краткое руководство, руководство по глонасс и руководство айсайт...

17го поеду на ТО-0 буду трясти дилера. Куда зажали руководство на медиа. Покажу страничку 5-2 где написано что на аудиосистему отдельное руководство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, андроид в принципе хорошо впихуемый :-). Если есть слот для SD-карты, то вообще не проблема. Или через play market или через карту. Если через карту, то в настройках нужно разрешить установку из небезопасных источников (на время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андроид в принципе хорошо впихуемый :-). Если есть слот для SD-карты, то вообще не проблема

 

Вообще проблема. Потому что не "на Андроиде", а "на базе Андроида", кастомизированная система, куда не впихуется ничего, кроме предусмотренного производителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

андроид в принципе хорошо впихуемый :-). Если есть слот для SD-карты, то вообще не проблема

 

Вообще проблема. Потому что не "на Андроиде", а "на базе Андроида", кастомизированная система, куда не впихуется ничего, кроме предусмотренного производителем.

 

это нужно посмотреть. я даже в навител навигатор под андроидом впихнул mapcaminfo. под завязку, но встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 4 книжки дали: тоостое руководство на машину, краткое руководство, руководство по глонасс и руководство айсайт...

Тоже 4 книжки дали, но на Айсайт ничего нет... В кратком руководстве все ссылки про это идут на основное толстое руководство...

DSC_0021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


В новой XV ГУ на Андроиде

 

ГУ там на QNX 6.6. Причем в на хитромудрой архитектуре (несколько разных процессоров разных архитектур). Харман - не китайцы, тут все несколько мудреней.

 

Мне в руки попало обновление для американского рынка, пока времени детально поковырять не нашлось, но подписями все обложено основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...