Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наши настоящие лица


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то все в такие соц сети линкуют, в которых я светиться не хочу, и меня там нет (вк, одноклассники и др.) :( Соотв, нет и доступа. Да и на работе, где я провожу 90% времени, доступ туда закрыт. Ну да ладно, видимо, я отстал от жизни чуток... ;) Будем жить инкогнито :ph34r:

На бизнес сети типа https://www.linkedin.com никто ссылок не дает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да и на работе, где я провожу 90% времени, доступ туда закрыт.

Можно обойти запрет с помощью анонимайзеров) Например cameleo.ru, или что то подобное) Сам так с работы сижу. Ну это так, чтоб просто знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все в такие соц сети линкуют, в которых я светиться не хочу, и меня там нет (вк, одноклассники и др.) :( Соотв, нет и доступа. Да и на работе, где я провожу 90% времени, доступ туда закрыт. Ну да ладно, видимо, я отстал от жизни чуток... ;) Будем жить инкогнито :ph34r:

На бизнес сети типа https://www.linkedin.com никто ссылок не дает :(

Так в этой тоже надо региться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так в этой тоже надо региться
Это бизнес сеть и проф бизнес форумы, она во всех конторах русских и иностранных открыта (надеюсь), там не треп и не фотки "я в Турции" :), может быть полезна тем, кто ищет работу, там постоянно пасутся head hunters. Но там нет фотоальбомов... Короче, это не то, наверно... :( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Половина отметившихся дает линки на кошмарные сети (Одноклассники, VK), которыми ненормальные люди типа меня не балуются принципиально, потому adiós, bis bald  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина отметившихся дает линки на кошмарные сети (Одноклассники, VK), которыми ненормальные люди типа меня не балуются принципиально, потому adiós, bis bald  ;) 

Я тоже сначала погряз. Потом сделал из Одноклассников действительно только одноклассники и всё стало терпимо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...