Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Эскизы Клубной наклейки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь только голосуем за понравившиеся варианты. Обсуждение макетов и их крупные изображения, в теме: тут

post-204-0-67790100-1346691564_thumb.jpg

 

Макеты в EPS для печати:

stiker_cluba_100х100.zip

stiker_cluba_130х80.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я настраивал голосование, то не снял галочку, разрешающую участникам, голосовать по нескольким пунктам (как было в первом туре). Вот 357 и успел проголосовать дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда я настраивал голосование, то не снял галочку, разрешающую участникам, голосовать по нескольким пунктам (как было в первом туре). Вот 357 и успел проголосовать дважды.

Расстрел медленными пулями! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Суд посовещавщись не месте постановил :)

Утвердить и заказать 2 вариата наклеек №4 и №9.

В ближайшее время уйдет в печать по 50 наклеек каждого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей... Мало заказал. Вот я, например, как та обезьяна, которая не может определиться к красивым ей, или к умным податься... Хочу и ту и ту. Возьму оба варианта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей... Мало заказал. Вот я, например, как та обезьяна, которая не может определиться к красивым ей, или к умным податься... Хочу и ту и ту. Возьму оба варианта :)

Дозакажем, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А получать то как ?

Думаю, будет организовано так же, как и с рамками было: Кто может, то сам подъезжает, кто далеко от Москвы находится, то почтой пришлем :) (Варианты оплаты разные и уже тоже отработаны ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет организовано так же, как и с рамками было: Кто может, то сам подъезжает, кто далеко от Москвы находится, то почтой пришлем :) (Варианты оплаты разные и уже тоже отработаны ;))

Наклейки будут бесплатными ! :)

Они уже готовы, не могу время выкроить - забрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки будут бесплатными ! :)

Они уже готовы, не могу время выкроить - забрать :)

Спасибо .Тогда заказываю вариант 9 .Адрес тот же , что и для рамок .Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно,Жень :) ,но присмотритесь,уже на 1.5-2м овальная наклейка полностью незрительна :( ИМХО,а вот кругляш смотрится и ЧИТАЕТСЯ идеально!Так что для себя(убедился сейчас,глядя на фото) я сделал правильный выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё классно,Жень :) ,но присмотритесь,уже на 1.5-2м овальная наклейка полностью незрительна :( ИМХО,а вот кругляш смотрится и ЧИТАЕТСЯ идеально!Так что для себя(убедился сейчас,глядя на фото) я сделал правильный выбор :)

Дядь Миш... Так для этого и прилепил, чтобы наглядно было для форумчан ;).

А по поводу нечитаемости... Когда машина стоит (на стоянке например), то читается даже очень неплохо :). А на ходу - тут да...круглая более читабельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...