Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Максимальная скорость


Рекомендуемые сообщения

Я в понедельник ехал 160-165.

Как мне показалось едет легко и непринужденно, управление контролируемое.

но дальше разгонять не стал, дороги у нас не "айс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

170 разгонял по нормальной дороге, случайно - руль перекрывает спидометр. Не страшно. Можно было бы и максималку выжать, но тогда мне только что болты протянули - не стал рисковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Меня от фур и в местах где лес в поле переходит резко на пол-полосы кидает на 170.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал вчера с Опочки по киевскому шоссе!

ВОТ РЕЗУЛЬТАТ)))

Всё-таки может XV под 200 идти.Это под горку или по горизонтальной дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по горизонтальной плоскости!Долго набирала,но все же я добился своего)))

 

 

Gfoxery

На вариаторе она и не будет пулять!Так как нормальную пониженную не воткнуть!Я например при скоростном обгоне с 6-й передачи на 3-ю на 120км/ч переключаю!И машина ка пуля стремится в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки может XV под 200 идти.Это под горку или по горизонтальной дороге?

Не владея пока авто - я и не сомневался.... так как и гетц 200 едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени не могу сказать!зацепился с инфинити,там обгон за обгоном,потом дёрнул инфу,начал уходить,и тут жена сказала,что мол, милый пора тормозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вариатор (FG/ FH/ EH- только с вариатором).

 

 

Анрибутик, у меня вопрос, размер резины штатный ? :)

 

170 думаю набрала без особых проблем. А как болго набирала остальное до 200км/ч ?

 

(кстати, если резина штатная и на спидометре 200км/ч, то реальная скорость 190-185км/ч, так что чтобы сказать, что XV идёт 200, надо или 200 на GPS, или min 210-215 на спидометре)

Шины штатные!

 

А я и не говорю,что 200 ехал!Просто зафиксировал момент на спидке)Ну где то 190-194 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим соглашусь!Что то не даёт!Это все экологические нормы, мать их так!Придушили пятнашку!Ответ прост,надо чип тюнинг делать!

 

 

 

Кстати,к слову про астру!У друга астра 1.6 не турбо!210 по кольцу ехали!

Изменено пользователем Анрибутик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На спущенных(1.6) грязевых колёсах разогнал по нормальному асфальту 178. Дальше ни в какую. Может, в горку немного - точно не скажу. Полный салон шмурдяка(не тяжёлый) и два тела. Грешу на спущенные колёса, хотя разгон не затяжной - тапка в пол, 6000 оборотов, не долго думая упёрлись в 178. Мне хватит. Скинул до сотки - можно выходить)))

З.Ы. Не страшно. Сосед сказал - "Как в телевизор смотришь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25литров моментальный показывала

Ну так это же при наборе скорости. После того, как достигли 170, дальше при поддержании постоянной скорости расход же должен падать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фольксе вчера при разгоне на второй передаче 50 расход был. Тапка в пол. Так что на нашей ласте расход божеский вообще.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,к слову про астру!У друга астра 1.6 не турбо!210 по кольцу ехали!

на астрах и движки меньше живут. Они как роторные меньше объём больше дури. У меня друг на астре в области гнал 225. Астра Н. Я сказал ему что чем быстрее поедет тем медленнее понесут, Итог. купил себе байк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не забывайте, что 170 на спидометре, это 155-160 максимум в реале. Проверьте по GPS. Я разгонял до 190 (по спидометру) без проблем. На шестой передаче, при качественном коксе обороты были в районе 4500 - 4700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

разогнал максималку под уклон 185 1.6 дв. скажу правду чуть в штаны не наделал скорости не чувствуешь B) а машина виляет * :blink: вот это испугало резина штатная юка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...