Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Владельцы XV Юга России, объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Что-то угасает тема. Не хотят южане жить в дружной компании...

Давайте обговорим конкретную дату, назначим мероприятие, а там, может, и народ подтянется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет) Несколько раз приветствовал ХВшек, пару раз сам отвечал на приветствие) А так да, много нас в Ростове уже..и видимо не многие бывают на форуме. Я сам редко захожу...все времени не хватает.

Поддерживаю идею клубной встречи, пока хотя бы в рамках города. Но нужно как-то обозначится, чтоб хоть форумчан при встрече на дороге оббибикать:) Я белый *008**161  :) И место встречи согласовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Несколько раз приветствовал ХВшек, пару раз сам отвечал на приветствие) А так да, много нас в Ростове уже..и видимо не многие бывают на форуме. Я сам редко захожу...все времени не хватает.

Поддерживаю идею клубной встречи, пока хотя бы в рамках города. Но нужно как-то обозначится, чтоб хоть форумчан при встрече на дороге оббибикать :) Я белый *008**161  :) И место встречи согласовать нужно.

 

Приветствую идею! я **068*161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Ставрополя! пятнахи ездят по городу,но не много, а на форуме наших кажется только трое и черная XV из Невинномыска. Я в основном на другом форуме живу, там и на покатухи собираемся, правда на других авто. Если лайт покатуха сосисок пожарить, то и XV выкатываю. Встречать новый год выезжал за город, в поля, на субаре в компании двух Уазов Патриотов  ( владельцы оных были очень удивлены почему только у меня получилось взобраться на довольно грязный и затяжной подьем с первого раза и без разгона)))

 

По субботам волейбол-баскетбол в с. Надежде собираемся, если есть желание мячик по пинать - буду рад встрече. 

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и в Геленджике появилась XVшка ))) Видела 4 машинки за последний месяц у нас! Двое  - Краснодарских, одна - Казань, одна... - не помню.

Я бы с удовольствием встретилась. В сентябре буду в Краснодаре 10 дней! Можно собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solnyshko - Анна! Оказывается есть еще живые люди на Юге! Я уж было решил, что все, вымерли с мая месяца...

не вымерли, только вот в Москву переехал, но летом был, отметился в горах, на Белую съездил, на водопадах УАЗисты руку жали, когда увидели на чем приехал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а как я рада, что ждесь ещё живы одноклубники!!! Очень хочется пообщаться в живую, мне как новичку - в особенности!!!

У Вас не планируется поездка в наши края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solnyshko, пока нет, не планировал. Но я человек спонтанный - станет скучно сяду и поеду. Но в планах есть посещение Черноморского побережья в сентябре, только не уверен, что до Геленджика доеду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно все левее Джубги езжу...но через недельку планирую в Бетту заехать) Летом на черноморском побережье часто по выходным бываю, но вот клубную встречу организовать - организатор нужен..да и малова-то в нашей ветке живых душ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Вот это уже конструктивный разговор! ))

Я конечно не сильна в хитросплетениях организации субаклубных мероприятий - стаж маловат ))) Однако можно научиться, спросив совета опытных соклубников...

Было бы кого организовывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема именно в организаторе. А на запогулять желающие всегда найдутся :-)

А опыт... дело наживное, и subaru-опыт не обязателен.

Было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема именно в организаторе. А на запогулять желающие всегда найдутся :-)

А опыт... дело наживное, и subaru-опыт не обязателен.

Было бы желание

Дивноморск, хорошо . А где, в какое время, где встреча,где разместиться? Вопросов масса.И если встречаться на море так после 20-х чисел сентября. Мест свободных больше да и не так жарко . У нас  почти за два месяца ни капли и t-34 - 37 в тени.А после 20-25 сентября будет легче. Вот как то так я думаю и согласен на встречу хоть в Дивноморске, хоть где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,да, про места это точно. В этом году вообще сезон сумасшедший получился Какой-то! Хоть я к курортном бизнесу отношения не имею, но заметила масштабность загрузки побережья )))

А Вы, Константин, бывали на клубных встречах?

Как это выглядит и чем заполнено время? Можно встретиться с Вами в Краснодаре и обсудить возможность организовать наши Южные покатушки на море, например. Буду в Краснодаре с 14 по 20 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас приглашал Subaru центр Краснодар на покатушки в Мезмай. Было все классно.Но в нашем случае это я не знаю,как все сделать ? Анна если Вы из Геленджика вам проще найти место для сборов. Самое главное, встретиться нужно,если мы хотим это все организовать. Ведь надо многое обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnyshko и Костыль созывают народ на сходку,Народ предлагает Дивноморск . Есть вопросы,  в какое время сбор,сколько человек,точное место,и оплата? Скорее всего деньги надо будет отправлять Solnysnko она живет в Геленджике , а Дивноморск рядом. Если кто согласен отзовитесь . Мы с Анной будем встречаться в Краснодаре по этому вопросу с 15 по 20 сентября. Хотелось бы к этому времени иметь хоть что-то по количеству желающих и по дате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зачем вам собирать деньги для встречи? Ну, если Вы не в отеле собираетесь встречаться, чтоб бронировать номера)) Просто это не очень перспективная мотивация для первой встречи незнакомых людей) Мы обычно затраты раскидываем на всех на встрече, в-принципе это удобно, когда людей немного, как в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а зачем вам собирать деньги для встречи? Ну, если Вы не в отеле собираетесь встречаться, чтоб бронировать номера)) Просто это не очень перспективная мотивация для первой встречи незнакомых людей) Мы обычно затраты раскидываем на всех на встрече, в-принципе это удобно, когда людей немного, как в вашем случае.

Выбрали в каком месте встретиться, как быть с бронью мест?  Как всех собрать в одном месте, а так мы знать будем сколько будет людей. Можно с деньгами не связываться, просто выбрать место методом предложений и голосований. А оплачивать и бронировать можно индивидуально . Пожалуй так будет лучше. Спасибо Маришаль за подсказку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,да, про места это точно. В этом году вообще сезон сумасшедший получился Какой-то! Хоть я к курортном бизнесу отношения не имею, но заметила масштабность загрузки побережья )))

А Вы, Константин, бывали на клубных встречах?

Как это выглядит и чем заполнено время? Можно встретиться с Вами в Краснодаре и обсудить возможность организовать наши Южные покатушки на море, например. Буду в Краснодаре с 14 по 20 сентября.

Анна ,ты согласна с моим ответом Марине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! )))

Вот только с местом мы ещё не определились...

Во-первых, что это должно быть за место?

Во-вторых, программа мероприятия?

В-третьих, дата и количество дней, которые клубни желают этому мероприятию посвятить?

 

Про место: это кемпинг для палаток? Это отель? Это частный сектор?

Про программу: это первая встреча "познакомиться"+отдохнуть с костерком и гитарой (с чем отдыхать любой может подставить свои пожелания))) или это "погонять" на наших верных конях (соответственно, нужна подходящая местность, трасса)?

 

Вот это то, с чего следует начать, на мой взгляд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...