Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение клубной атрибутики (одежда и пр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня супруга в декрет собралась для поддержки порток берем Зd принтер со сканером и вышивальную машину для кепок, футболок и т.д. Так что размеры можно и под каждого делать, как и с тапками... А вот такую подушечку мне уже давно сварганили!!!))))

DSC_0048.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережки-бижутерия Х и V. Можно и на каждой "XV"  ;) А мужчинам - браслет, можно недорогой, кожа с буквами типа

attachicon.gifБраслет.jpg

Да, мсье, это уж перебор...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем три?

думато, пару вариантов:

1. парный набор - даме и кавалеру ( даме две и кавалеру одна)

2. даме - в уши и в нос( сосок, пупок, клиторок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, тема не в Курилке, лучше-таки обсуждать более реальные варианты, рассчитанные на массовое потребление, а не единичных любителей пирсингов и пр. изысков :) А то оно рискует так и остаться обсуждением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сережки нафиг:)  хочу толстовку субару, а лучше костюм спортивный целиком, футболок валом. нашел вроде симпатичные на этом сайте, никто не брал там? как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, когда был лонч нового ИБП Powerware 9340, компания выпускала ограниченную серию (для избранных) мужских носок (дорогие, высокие) с логотипом "9340" по бокам. А запонки - это клёво, только опять же, мало кто их сейчас носит, не массовый продукт  :unsure:

Да, качество запонок по фотке вызывает сомнения, это должно быть ОЧЕНЬ дорого и качественно, иначе смысла нет, дешевле толстовку .... В Китае - люминь ... :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, качество запонок по фотке вызывает сомнения, это должно быть ОЧЕНЬ дорого и качественно, иначе смысла нет
иначе - просто позор. топорные запонки в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...