Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Моя машина придет...


Рекомендуемые сообщения

Оплатил сегодня машину, Получу в пятницу 14.12.12 с доп. оборудованием. Заказал в салоне и брызговики за 8800 р и сетку в бампер за 8000 руб. Ну и ладно.

Защиту правда выбрал только одну (картера).

И парктроники тоже заказал. Спросил про затемняющееся зеркало - сказали можно, но 14 000 руб. Пока подожду с ним.

Так что, отпишусь, когда получу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх:( Сколько ж мне еще ждать. Из-за морозов отменились все автовозы :crying: А один (к счастью не с моей машиной) встрял где-то на Урале на неопределенный срок, говорят, до потепления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большая просьба к ужеВладельцам XV!!!

 

Переголосуйте,пжлста, на "Уже пришла!". Хочется знать--сколько в Клубе уже машин!!!! :) .А то 43 как-то не особо верится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплачена СС 2.0 мех 12.12.12, по договору срок поставки авто до 31.12.12. Машина пришла 13.01.13 и благополучно стоит возле салона ждет ПТС. На 02.02.13 никакой информации. Просрочка 33 дня. Сообщил в Роспотребнадзор (отреагировали), отправил письмо с претензией, буду готовить бумаги в суд. Все эти чудеса происходят в РРТ-мурманск. Потерпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к ужеВладельцам XV!!!

 

Переголосуйте,пжлста, на "Уже пришла!". Хочется знать--сколько в Клубе уже машин!!!! :) .А то 43 как-то не особо верится ;)

 

Если посмотреть голосование в соседней ветке "Цветовая гамма", то там гораздо больше чем 43. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплачена СС 2.0 мех 12.12.12, по договору срок поставки авто до 31.12.12. Машина пришла 13.01.13 и благополучно стоит возле салона ждет ПТС. На 02.02.13 никакой информации. Просрочка 33 дня. Сообщил в Роспотребнадзор (отреагировали), оправил письмо с претензией, буду готовить бумаги в суд. Все эти чудеса происходят в РРТ-мурманск. Потерпим.

Я тоже тебя жду :) побыстрей бы уже,терпим вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внесли предоплату 15тыс. Руб. 16 апреля. Обещают машинку в середине июля. Заказали в Мэйджоре на 47 км МКАД . Комплектация FG Рыжик. Очень надеюсь, что будет без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А чего так долго?

в другой теме обсуждали уже - Оф. дилеры а/м Субару (г. Москва). Отзывы и др. инфо

https://suba-xv.ru/in...wtopic=68&st=40

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держусь только из-за того что нет денег в данный момент)) спасает данный форум хоть радуюсь за других)

Да-да. Только форум скрашивает сущестование без XVшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут в Крылатском недавно, менеджер сказал, пришли машины 13 года во всех цветах.. Странно все-таки, что хаки ждать до февраля.. Может, Вам поинтересоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут в Крылатском недавно, менеджер сказал, пришли машины 13 года во всех цветах.. Странно все-таки, что хаки ждать до февраля.. Может, Вам поинтересоваться?

может и пришли, но не думаю, что там светлая кожа приэтом... и договор уже заключил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Был сегодня в салоне на МКАДе... )) xv 2014-да сказали приедут в феврале..- сейчас по морю плывут ... помимо моей - видел в базе и новый цвет зеленый )

Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...