Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Купил" полироль для пластика салона, сумку автомобилиста, фибру и пахучку. Отполировал, запахучил, в сумку влез огнетушитель, знак аварийной остановки. Кайфую... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,была,с логотипом Субару.Недавно обнаружил в ней присутствие сигнального жилета!!! В сумке огнетушитель,знак аварийной остановки,аптечка (заменил,уже больше пяти лет прошло),ну и буксировочный трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,

Да Сань, у меня тоже присутствует сумка эта, она комплектуется у некоторых ОД за отдельную плату, так что не думай что тебя кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумки не было и хер с ней...всё равно теперь есть. Мне коллеги женского пола на 23 февраля подарили карту подарочную в автомагазин. Вот...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня передние тормозные диски перфорированные OZ, колодки под них керамика OZ. Термостат на 82град. уже забрал.

После 9го буду менять!

Термостат получился 450 вместе с прокладкой, диски около 11ти, колодки 3800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, артикул термостата напиши, пожалуйста.

 

спасибо! буду перед летом ставить.

 

а вчера:

1. пропылесосил салон

2. протер полиролью весь пластик

3. намазал силиконом все резинки

4. заменил коврики на летние

5. долил омывайки

6. посмотрел уровень масла (за 5 ккм ушло пол разницы между дырками, около 0,5 л, это отлично - не жрёт), долил.

 

сегодня тоже широкая программа, но уже всякие рюшечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 градуса это больше или меньше штатного? И зачем его ставить вместо штатного?

Штатный 90 градусов.

Ставить ли 82 - по моему опыту - однозначно и чем раньше тем лучше! Летом ещё тем поставил, масло за 100 вообще не выходит... пару раз разве что когда буксовал чуток.

У меня стоит Масума, мейд ин Жапан оказался, прокладку родную оставить пришлось, не купил сразу новую.

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня стоит Масума
 

 

Ребята у которых покупал, сказали что разница(с nipparts)  только в цене! Больше ни в чём! Да и резинка уже в комплекте...

Ребятам доверяю на все 100! Грамотные и им похрену, что ты купишь, и купишь ли вообще... Ещё и гарантию дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заменил тормозные диски и колодки по кругу. 

 

 
GP1367 SANGSIN
Колодки тормозные

2 116.00 x 1 шт        

 
SP2118 SANGSIN
Колодки тормозные

1 097.00 x 1 шт        

 
530246620 ZIMMERMANN
Диск тормозной

2 305.00 x 2 шт        

 
530245820 ZIMMERMANN
Диск тормозной

3 044.00 x 2 шт

 

не скрипят, не свистят, не визжат, реакция на торможение адекватная (поначалу, при притирке -ватная).

 

 

Также сменил резину лето старое-новое- зима-лето

Вставил в новое лето внутренние датчики давления, показывают не сразу (минут через 10 после старта приложения на смарте), потом вроде в реальном времени.

 

на очереди замена термостата и рюшки в виде светодиодной ленты в багажник, регистратора назад и т.д.

 

ааа... еще буду сам чинить стекло птф... подскажите лампу ДХО (там их две, ПТФ -Н8, а ДХО не нашел, мануал, конечно, еще посмотрю).

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новые тормоза! https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1694&p=305195

 

Осталось выбрать время, когда поставить... Это же на пол дня, если вместе с термостатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумки не было и хер с ней...всё равно теперь есть. Мне коллеги женского пола на 23 февраля подарили карту подарочную в автомагазин. Вот... :)

 

 А потом, после того, как я обменял подарочную карту на подарки этот магазин сгорел. 8.05.2018 :angry:

 

(я тут ни причём)  :D

https://youtu.be/Jg7tjaSEQQ0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...