Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цитаты, истории. Все, что трогает.


ATan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
«Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров» Г.Х. Андерсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

И слава Богу! Стране нужна стабильность,а не очередные поскакушки и делёжки.Я думаю,что во вторые шесть лет ОН займётся чисто страной. 37-й не 37-й,а что-то будет чувствительное для илиты и страны(народа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Я думаю,что во вторые шесть лет ОН займётся чисто страной. ...

Дык, все на это надеются и уповают. В который раз... Он властвует уже 15 лет, ииии....????? Когда то ж руки должны дойти .... :angry:  :dolf_ru_281:

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава Богу! Стране нужна стабильность,а не очередные поскакушки и делёжки.Я думаю,что во вторые шесть лет ОН займётся чисто страной. 

 

Миш. Деда мороза не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миш. Деда мороза не существует.

Где то заплакал ребёнок по имени Миша, случайно прочитавший папин сайт. Письмо Дедушке Морозу покрылось горячими слезами. И расплылось "... хочу Феррари..." :D  :D  :D

Осторожней с такими заявлениями в канун НГ.

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое изречение прочитал на сайте анекдотов.

 

- Чем отличается вера от религии?
- Вера - то, за что ты готов умереть. Религия - то, за что ты готов убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аврору с прикола снять хочешь?

да, хочу..

 

почему людям спокойно не живется?

спокойно..?? :D из жизни сделали выживание..

 

через три года ты страну не узнаешь.. :D налог на воздух, на воду и гавно.. отсутствие медицины и образования.. пенсии у людей 1970-75 года рождения уже отобрали..

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемен к лучшему все хотят. Пускай бы и Аврора пальнула. Только кто на броневик-то полезет? НавальныЧ или Ксюша? 

Опппозиция вся -- сплошное УГ+ думское старое, замшелое гЫмно типа Жи да Зю.....  :dolf_ru_846:

 

"...настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков..." (В.С.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12-м Крым был еще во временной аннексии. За правду как всегда оплата всем миром и по полной программе. А за 17 лет динамика только положительная. Не буду вступать в полемику, давай лучше про авто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 12-м Крым был еще во временной аннексии. За правду как всегда оплата всем миром и по полной программе. А за 17 лет динамика только положительная. Не буду вступать в полемику, давай лучше про авто :-)

давайте лучше выпьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. пенсии у людей 1970-75 года рождения уже отобрали..

 

Можно с этого момента поподробнее?! С чего это у меня пенсию отняли то?? :dolf_ru_860:

 

Я вообще не понимаю предвыборные лозунги всех претендентов....я сейчас залезу на броневик дам пару лозунгов типа: "доллар по 30-евро по 40", "каждому мужику по три бабы" и "ипотека 2-3-5%" и все, завтра я президент Всея Руси.... :dolf_ru_846:

А этих "кандидатов" программы, можно только на сон грядущий читать...скукотиЩЩЩАААА  :dolf_ru_849: :dolf_ru_849: :dolf_ru_849:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...