Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Скрип двери багажника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня на driver2 нашел похожую тему: хозяин девятки борется со скрипом задней двери. заменил родной замок на замок от десятки. скрип пропал,  но появился стук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@watcher,ещё может скрипеть пенопласт,при касании с кузовом.Открой багажник и попробуй справа и слева чем-нибудь (уплотнить,распереть,проложить) этот зазор.Ещё я резинку просиликонил...пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотку можно?

 

 

простите, чем проложили?

в свое время весь багажник излазил, катаясь в нем по кочкам, у меня проблема ушла после такого способа. Также перебирал весь пластик вокруг запаски, но причина была не в нем. В общем мне помогло)

20150618172718.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на driver2 нашел похожую тему: хозяин девятки борется со скрипом задней двери. заменил родной замок на замок от десятки. скрип пропал,  но появился стук 

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время весь багажник излазил, катаясь в нем по кочкам, у меня проблема ушла после такого способа. Также перебирал весь пластик вокруг запаски, но причина была не в нем. В общем мне помогло)

Мне одному кажется что петля сильно изношена? Похоже что таки изначально, замок отрегулировать нужно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проложил пенкой около петли (внизу) больше не скрипит. попробуйте, может и Вам поможет

сегодня посмотрел -  на пластиковом пороге есть потертости от замка

надо попробовать. ведь не зря после подтяжки петли скрип стал значительно тише

петля.jpg

Изменено пользователем watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже скрипел багажник. Начал с того, что вытащил весь пенопласт и смазал со всех сторон силиконовой смазкой - не помогло. Потом смазал силиконом все резиновые уплотнения - тоже не помогло. Затем уже начал нажимать на заднюю дверь в разных местах и слушать, оказалось, что на двери есть отбойники резиновые, стоят с боков двери багажника. Обильно нанес на них смазки и о чудо, почти пропало. Сейчас думаю, что бы с этими отбойниками сделать, чтобы скрип совсем убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что петля сильно изношена? Похоже что таки изначально, замок отрегулировать нужно было...

петля целая и невредимая, просто смазка (черная) такую иллюзию устраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну придумайте уже чтоли какое-нибудь цивильное решение, а то колхоз колхозом...

Странно что китайцы для этого не подсуетились, они обычно сразу какую-нить приблуду придумывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...