Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам решётку радиатора


Рекомендуемые сообщения

Про сетку не скажу, производство всей решётки Ёбург.

Интересная тема ))) у нас импортозамещением занимаются... молодцы!

Еще бы за качество пластика знать... Ну да ладно...это не по теме. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик нормальный, даже на какой -то "капрон" смахивает, объявление выставил на AVITO, т.к. там фото нормально загружаются, а не 2 мб, как здесь, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а ценник то откуда такой?  золото что ли в пластике спрятано??    ну хрен с ним с рамкой, её надо изготавливать спецом, но блин решетка это же просто вырезанный кусок не более.  откуда  берётся такая цена?  у меня просто в голове не укладывается. 7к ладно, а 14к,  18к за решётку??  ппц жадности нет предела?

 

сорри, но реально накипело. по мне так 4к это потолок стоимости решётки.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ценник то откуда такой?  золото что ли в пластике спрятано??    ну хрен с ним с рамкой, её надо изготавливать спецом, но блин решетка это же просто вырезанный кусок не более.  откуда  берётся такая цена?  у меня просто в голове не укладывается. 7к ладно, а 14к,  18к за решётку??  ппц жадности нет предела?

 

сорри, но реально накипело. по мне так 4к это потолок стоимости решётки.    

Уважаемый, когда у Вас что-то накипает, Вы открываете форум и сливаете?

У меня сломалась решётка радиатора (пишу для Вас, на всякий случай). Обратился к дилеру, ценник 22 рубля. Начал искать по сайтам. Сломанные решётки продают за 2-3 рубля. Нашёл сайт, где их изготавливают, ценник 6 рублей и рубль пересылка. На этом я не навариваюсь. Надеюсь доходчиво, ещё вопросы есть, пишите, но одна просьба не хамить. И ещё, покажите мне решётку за 4 рубля, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladислав, Ни в коем случаи хамить я не хотел. Скажу лишь так, через тебя я высказал своё негодование и коли я в своём лице позволил нахамить тебе, прими  в свой адрес извинение  в моём лице.  Скажи мне вот что.,   действительно ли ты считаешь ценник в 6 тыс. разумной ценой для радиаторной решётки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем оригинальная решетка из допов, которая типа "под сетку" с окраской в цвет стоит с доставкой в районе 18тыс.

Китайские подобного плана - 5-10 тыс.

Оригинал обычный бу можно и за 3-5тыс найти..

 

Выставил человек за 7 - его дело...не продаст и опустится до 3-5 - может и купят кто... китайские ведь берут кто-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladислав, Ни в коем случаи хамить я не хотел. Скажу лишь так, через тебя я высказал своё негодование и коли я в своём лице позволил нахамить тебе, прими  в свой адрес извинение  в моём лице.  Скажи мне вот что.,   действительно ли ты считаешь ценник в 6 тыс. разумной ценой для радиаторной решётки?

Спасибо за ответ, нет не нравятся мне цены на решётки за 22 рубля, бампера за 28 рублей, вариаторы за 200 рублей, незакрывающийся багажник на каждой кочке стоящей под задним колесом. Но в каждой машине есть косяки и  запчасти с кусающимся ценником.Про решётку, не нашёл других вариантов, кроме этого, поэтому пришлось купить, распаковать ящик, посмотреть и выставить на продажу за ту же цену. Но поверьте, ни кому не навязываю данный экземпляр, могу наверно в чём-то уступить покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала заказал решётку и оплатил, делали две-три недели, продал машину, а отменить заказ не смог. Результат лежит в гараже, в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

продам хромированную металлическую накладку (решетку) поверх штатной нижняя прорезь и верхняя, то есть 2 шт по цене 3500 р. доставка в регионы по согласованию :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам хромированную металлическую накладку (решетку) поверх штатной нижняя прорезь и верхняя, то есть 2 шт по цене 3500 р. доставка в регионы по согласованию :ph34r:

комплект верхняя/нижняя часть + крепеж

решетка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вообще никому не интересно?! :angry:

Цена интересная. Это такая, как я понимаю.

 

12345.jpg

 

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, земляк, в Норильске XV днём с огнём не найдёшь, поди. Но не функциональная она, эта решётка. Вид на любителя. Подожди, мож найдётся любитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...