Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где же купить XV, минуя РРТ?


Рекомендуемые сообщения

Покупать - в Москве.

Или в любом другом городе, где есть офдиллер без приставки РРТ. )))

Если время и деньги дороги.

 

ТО - в СПб только в РРТ. 

С ТО у них проблем нет. Принимают всех. Уточнял.

Ценник - в среднем одинаковый у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 


С ТО у них проблем нет
У них проблем вообще ни с чем нет))) Проблемы у их клиентов...Я бы советовал десятой дорогой их объезжать. Как там у Козьмы Пруткова? Единожды совравши.... Да и про ценник в ветке про ТО немного не так радужно пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал - Москва, "У-Сервис+"

В СПб если не РРТ то где у официалов ТО по гарантии пройти?

Пока нигде!

Так что при любой цене - без версий.

Или Финка. Это уже другая тема выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Финку многие ваши ездили и ездят,а также в Эсту ;) (найди темку)

Тема про альтернативное обслуживание https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=965&page=3&do=findComment&comment=77847

Просьба ТО обсуждать там, а эта тема о покупке.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант (сам так покупал) - Минск (компания Ланкор, входит в систему Субару Моторс Рус).

Покупал у них XV в 2012 году (по интернету, сам работал в Кабуле, перед возвращением).

Деньги принимают в рублях (не местных :-) ), ПТС выдают российский (нет заморочек с таможней).

Цены абсолютно идентичные нашим. Зато теперь есть справка о покупке авто за 316 миллионов рублей (белорусских) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездил на ТО на Пулковское 27, со слов РРТ машины отдают теперь в течение недели после оплаты, интересно насколько правда.

А разве они раньше по другому говорили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас то им смысл меня грузить? я уже на машине к ним приехал))

ну что бы вы друзьям сказали, что все ок, можно брать у РРТ и на форуме написали

интересно послушать тех кто сейчас покупает машины, на сколько быстро они их получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В выходные ездил на сервис в Субару-РРТ на Выборгском шоссе. Внутри пусто , уныло , на лицах редких продавцов - откровенная печаль ... спросил у инженера по сервису , тот весьма уклончиво , но всё-таки дал понять , что скоро их прикроют .Я уточнил - а что останется - другой какой салон Субару в Питере ? В ответ прозвучало многозначительно : " Ничего" ...

Так , что скоро за Субарами - в Москву !

 

А на сервис - в Финку.

Изменено пользователем Anatoly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в РРТ на Пулковском сервис-мастер другого мнения, считает что даже если продажи закроют сервис останется, обслуживать то кому-то надо))

да и думаю предствительство Субару того же мнения, Питер все-таки далеко не периферия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!объясните пож!собираюсь в отпуск в питер думаю приобрести XV а здесь все пишут что лучше в москву ехать чтоб не связыватся с РРТ залез на оф сайт-дилеры-питер-про ррт ни слова как понять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!объясните пож!собираюсь в отпуск в питер думаю приобрести XV а здесь все пишут что лучше в москву ехать чтоб не связыватся с РРТ залез на оф сайт-дилеры-питер-про ррт ни слова как понять????

Сорри конечно, но какой идиот будет писать у себя на сайте что хочет тебя обмануть?!

 

П.с. Вот еще есть темка: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=511&st=0 почитай там еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich, SERXIO, видимо, имел в виду, что теперь среди петербуржских дилеров РРТ не значится, адреса прежние, но названия другие, теперь они гордо называются Субару Центр Пулково, Шувалово и Лахта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл заранее прозвонить оффов в Москве на предмет наличия в конкретный день нужной тебе комплектации,если решил сразу брать авто.Тогда может они и забронируют под тебя машинку.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...