Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение: День Рождения клуба 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Баня только если из керхера мыться будете ))

В любом случае надо обговаривать с площадкой. Беру пару дней на это.

 

Про беседку тоже обратил на это внимание. Но нам было озвучено 2к, хотя про проживание мы заикались. Также уточню этот момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Раскрою данный пункт:

 

Питание на мероприятии включено.

На текущий момент все позиции по афтерпати оплачиваются отдельно. Но поглядим по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробности))) что включено кроме гречки,?)))

где пруфы биллли

 

 

Два огурца, один помидор и кусочек хлеба) сойдет? Ты жрать едешь или чё?  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кому то кажется, что денег собираем слишком мало и нам не хватит - сдавайте побольше! :)  Лишними они точно не станут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а что такое Тюнинг и Дизайн? Это с собой краску брать что ли? :D

Два огурца, один помидор и кусочек хлеба) сойдет? Ты жрать едешь или чё?  :laugh:

Лучше огурец и два помидора :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучше огурец и два помидора :ph34r:

 

:o

 

 

Про тюнинг и дизайн:

 

это зачет для автомобилей в техническое оснащение, экстерьер или интерьер которых были внесены какие-либо изменения. 

Соответственно оценивать это будут сами участники методом как на субафесте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внеаренный лазертаг – достаточно молодое в России военно-спортивное движение. Основной смысл заключается в поражении противника с помощью специального оружия – тагера. Попадание фиксируется датчиками расположенными на головной повязке противника. Пуля (поражающий элемент) – безопасный инфракрасный (а не лазерный, как кажется из названия) луч.

Лазертаг абсолютно безопасен для игроков. Для игры в него вам не нужно одевать дополнительную защиту, очки и маски, потеть в камуфляже и щитках. Достаточно лишь хорошей обуви, во избежание травм ног. А так же одежды, которую вы не боитесь порвать или испачкать. Ваши «ранения» обозначаются звуковым сигналом и вибрацией головной повязки, так что и боли вы тоже не почувствуете.

Оптимальные параметры игры:

• Количество игроков: от 6 человек

• Возраст игрока: от 8 лет

• Экипировка: одежда, которую не жалко порвать или испачкать, обувь на толстой подошве, желательно с держателем голеностопа.

 

Видео описание:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук, я в этот раз играю в лазертаг, возьму одежду и обувь с собой.  :D

 

В гонках авторалли тоже хочу, кто меня возьмет пассажиром?  ;)

 

И на самокате если не сдохну после ралли тоже буду!

 

Не совсем поняла по расписанию мероприятия. Во сколько ралли? во сколько гонка на самокатах? и после всего уже вечером лазертаг?

 

Во сколько застолье и где, в палатке на улице? 

 

Друзья, кто во сколько в сторону Москвы, а конкретно казанского вокзала поедет? Мне нужно определиться со временем отъезда, есть поезд в 20.48. и в 23.08. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видеоролик. Наверное ведущий все объяснит. Бегать вроде умею. Но военного камуфляжа нет, есть синего цвета, как у ментов, в Карелию брала, вот его не жалко. Правда мне он не идет, печаль...

 

Здорово было бы, если бы кто то смог потом такой ролик сварганить. ;)  Виталий? Олег?

 

С военным делом не знакома, но какую то незначительную роль в команде могу выполнить. :) В прошлом году мне понравилось за всеми наблюдать и фотографировать. Правда лучше не на телефон, будет ли у нас фотограф-видеограф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видеоролик. Наверное ведущий все объяснит. Бегать вроде умею. Но военного камуфляжа нет, есть синего цвета, как у ментов, в Карелию брала, вот его не жалко. Правда мне он не идет, печаль...

 

Здорово было бы, если бы кто то смог потом такой ролик сварганить. ;) Виталий? Олег?

 

С военным делом не знакома, но какую то незначительную роль в команде могу выполнить. :) В прошлом году мне понравилось за всеми наблюдать и фотографировать. Правда лучше не на телефон, будет ли у нас фотограф-видеограф?

Я с Димой(Шаляй Валяй) отвечаем за лазертаг. Подробнее о самой игре информация и правила будут позже. На месте обязательно всем всё расскажем и покажем :)

 

Могу привезти тебе снайперскую парку :р правда на тебе она будет ужасно висеть.

 

Про снимать у нас вроде как будут ребята с хорошим оборудованием. У меня ни фоткать ни снимать желания нет. Могу тебе в прокат сдать свой фотик :)

 

Тайминг мероприятий в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша, да, но этот прикид(в леди клубе есть эта фота) в музее ниндзя в Японии брала напрокат. Я тогда хорошо в роль вошла. Буду думать, что наверх одеть, интересно, будет очень прохладно?

 

Виталик, спасибо за твое тепло и заботу! Я хочу чтобы меня поснимали в процессе игры, а то я вечно всё сама снимаю и меня нет на кадрах.В прошлом году вроде скидывала.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...