Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тема для "Здрасьте, я тут новенький!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При случае, опишите пожалуйста сравнение с Opel Antara и Mokka

Сравнение перенесено сюда https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=31&st=500#entry38526

Евгений 46, Ваше сообщение тоже перенесено.

 

Просьба продолжать сравнение машин в указанной теме, если у кого-то будут дополнения.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем "Здрасте. я тут новенький!"

Вчера забрал своего коня=) наконец-то!)Ждал не очень долго, буквально 2,5 недели прошло с того момента, как зашел в салон, и сказал "хочу вот такую"=)

Доволен как слон!)

Комплектация FG, белий=)

До этого катался на Kia Sportage KM)

забегайте на драйв ко мне, скоро поселю туда и "пятнашку") http://www.drive2.ru...s/vanomik/blog/

Изменено пользователем Vanomik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Надеюсь, что и я скоро присоединюсь к владельцам чуда под названием XV.

Сегодня оформил договор.

Обещали привезти мою машинку в середине апреля. Жду с нетерпением.

Очень благодарен Вашему форуму, так как полностью опровергли все мои сомнения и окончательно позволили мне утвердиться в правильности своего выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Присоединяйся,мы все только рады будем :dolf_ru_345: ;).Укажи только в профиле,какую комплектуху заказал(легче понимать друг друга будет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен Вашему форуму, так как полностью опровергли все мои сомнения и окончательно позволили мне утвердиться в правильности своего выбора.

Рад, что форум помог тебе определиться с выбором. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в ряды субаруводов)

забрал свой XV в Августе 2012, накатал уже 27500 км.

Выбор был долгим и тяжелым. Рассматривал Актион, Спортаж, Рав4, IX35, CX-5. Даже, когда разочаровался во всех авто, начал поглядывать на короллу)) Но вдруг вспомнил про субару, съездил, прокатился, понял что моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пробег у тебя. Как с надежностью на этом пробеге, ничего не беспокоит?

 

Если-бы. тысячах на 20 меняли втулки стабилизатора. Вот сегодня ещё ездил. Задняя передача вылетает. Обещали поставить на ремонт как освободиться подменный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти резинки вместе с "косточками" быстрее всего на всех машинах изнашиваются,т.к. они самые тонкие и нежные в подвеске,зато остальные детали дольше сохраняются,если эти вовремя поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды двух рыженьких: меня и мою новую машину, комплектация CD. Вчера внесла деньги, забирать через 2 дня. В предвкушении нашей я ней встречи :) Хочу сказать вам спасибо, так как месяц ожиданий прошел в регулярных чтениях форумов, теперь чувствую себя подкованной. Ну и конечно отпишусь, как заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Вчера получила свою Субарушку - комплектация - СС, цвет - deep cherry pearl, 2 литра, автомат.

До этого были по три года Гетц и Сеат Леон, и пять месяцев Круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыжая бестия, @НатулЁк,, привет, девченки! Осваивайтесь! :D

Местные парни думают, что XV-мужская машина, даже мужской клуб организовали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, комрады! Я ещё не обзавелся XVшкой, пока думаю. Выбор между XV и аутбеком. В идеале мне аут, супруге пятнашку (XV)

Вообще на субару езжу с 2007 года, только на фориках первых выпусков, Думаю что именно иксвишка, достойная ему замена. Пока буду покуривать форум, постараюсь посетить какие-нибудь ваши мероприятия!

А есть еженедельные встречи? в кафешке где-нибудь например?

А можно ли постить ссылки на другие субаровские форумы? Просто я являюсь активным пользователем онного и хотел бы вас пригласить на мероприятие? И если можно, то где это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, комрады! ....

Здравствуйте, комрад ;)

Ближайшая встреча планируется на 20 апреля - ДР клуба.

Про мероприятия смотрите раздел Клубная жизнь, там же можете пригласить к себе на встречу.

Насчет ссылок на другие форумы спросите ЛС у Администратора (Хантер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...