Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Боковые зеркала


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите поставил зеркала от аутбека нового праворукого, все подошло но правое зеркало не настраивается как наше родное, то есть не хватает хода или еще чего!!! Вопрос могут ли зеркала различаться от праворукой и леворукой!!! Разбирал наше и сравнивал на вид все идентично !!! Может кто что подскажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только так.А то я понял,что при каждом включении поворотников этот "тюнинг" в глаз "бить" будет  :dolf_ru_886:  B)

В глаз не бьет, ненавязчиво сигнализирует, мне так больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@storazzz, поидее должны отличаться. Ведь положение водителя другое, да и сами глаза)

Просто разницу не нашел )) Разобрал то и то все одинаково! Не думаю что на заводе их клепают для леворугих такие для праворуких такие!!! Хотя все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разницу не нашел )) Разобрал то и то все одинаково! Не думаю что на заводе их клепают для леворугих такие для праворуких такие!!! Хотя все возможно

Ну поставь внутренности от своего, возможно хода влево и не хватает та как на праворукой меньше заливать в лева надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренности не могу так как там движки стоят, а в моих механика! Ради чего было все и задумано, чтобы складывались и были с повторителями) Кажется там дело в наклоне самих зеркал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Внутренности не могу так как там движки стоят, а в моих механика!

 

Движки настройки самого зеркала должны отличатся. Так как у них другие ходы.  Разве нельзя взять со старого движки зеркальца а с нового механихм складывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите поставил зеркала от аутбека нового праворукого, все подошло но правое зеркало не настраивается как наше родное, то есть не хватает хода или еще чего!!! Вопрос могут ли зеркала различаться от праворукой и леворукой!!! Разбирал наше и сравнивал на вид все идентично !!! Может кто что подскажет!!!

Может быть механизм поворота зеркала перескочил по зубцам шестерёнки при мойке или снятии со старой машины.У меня такое иногда бывает после мойки кёрхером.Лечится так: два больших пальца(остальные держат за корпус) ставишь на зеркало на середину по высоте с краёв (слева и справа),слегка больше давишь на ту сторону в какую не доворачивает зеркало.Давишь до щелчков(обычно достаточно 1-2 щелчка услышать).При этом зеркало поворачивает в эту давящую сторону.Дальше пробуешь кнопкой подрегулировать.Тоже самое можно делать по оси "вверх-вниз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят спасибо за советы разобрался в чем беда))) Оказалось зеркала одинаковые полностью, разница только в наклоне самих корпусов зеркал!!!

600x600-2013072500020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кому пригодится, заменил зеркала свои стоковые на топовые) с повторителем и со складыванием!!!

 

Были куплены от нового outback зеркала и кнопка складывания (к сожалений номер ее не посмотрел) екзист выдает вот это номер 83061-FJ020!!!

Все ставиться и подключается в штатную проводку!!! И  вуаля все работает!!!

 

saitamareparts-img600x450-14297562689cip3e18071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А почему не купил от XV в высших комплектациях :huh: ?У нас тоже с повторителями и со складыванием.И углы наклона под XV заточены.И что-то сомневаюсь,что аутовские дешевле иксвишных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не купил от XV в высших комплектациях :huh: ?У нас тоже с повторителями и со складыванием.И углы наклона под XV заточены.И что-то сомневаюсь,что аутовские дешевле иксвишных.

Купил те что нашел по разумной цене!!! Касаемо зеркал, они  все идентичные  и подойдут хоть от Форика, хоть от аутбека)) Проблема у меня получилась только что я купил от праворукой))) ну и эту проблему я решил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возможно, не в эту тему, но что-то не нашла куда еще.

У меня около дома на парковке какая-то мразь  оторвала от бокового зеркала черный задник, которые закрывает зеркало. При чем больше ничего не повредили. Может кто подскажет партнамбер? Боковое зеркало со стороны водителя. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана, уточнить бы. Чёрный задник это который в цвет кузова, где повторитель поворотника или нижнюю чёрную пластиковую часть, которая рядом с ножкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана, уточнить бы. Чёрный задник это который в цвет кузова, где повторитель поворотника или нижнюю чёрную пластиковую часть, которая рядом с ножкой?

это нижняя пластиковая часть, которая под белой, рядом с ножкой. У меня нет поворотника на боковом зеркале. 

 

боковое зеркало.png

Изменено пользователем Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нижняя пластиковая часть, которая под белой, рядом с ножкой. У меня нет поворотника на боковом зеркале. 

bbgone, on 11 Aug 2016 - 4:23 PM, said:snapback.png

Накладка на правое зеркало заднего вида (нижняя часть, которая всегда некрашеная)

600 руб

a41135adf90b.jpg

Может не продал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выломал и бросил рядом. Потому что крепление сломано. 

Если она (накладка) целая ,может имеет смысл на герметик какой приклеить в месте сломанного крепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, может кто в курсе как исправить зеркало?!

В общем суть вопроса, как то раз, я ударил правое зеркало об препятствие...) теперь оно когда складывается, заходит аж на резиновый уплотнитель бокового стекла, плюс ко всему этому треснул пластик у "ножки" зеркала внутренний. как можно вылечить, что бы оно не заходило на уплотнитель? что могло там сломаться? И как оно снимается/разбирается? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может кто в курсе как исправить зеркало?!

В общем суть вопроса, как то раз, я ударил правое зеркало об препятствие...) теперь оно когда складывается, заходит аж на резиновый уплотнитель бокового стекла, плюс ко всему этому треснул пластик у "ножки" зеркала внутренний. как можно вылечить, что бы оно не заходило на уплотнитель? что могло там сломаться? И как оно снимается/разбирается? :wacko:

Думается мне, что перескочил шестерёнки от удара. Разбирать и ставить на место. Как? Не знаю))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, по хорошему его надо снять полностью ( благо без правого можно ездить ), и спокойно дома разобрать, понять в чем дело и устранить поломку, пластик хорошо клеится спецклеями. Что то погнулось или регулировочные тросики вышли из пазов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...