Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приехали из Белой Руси, до дома 154 км расход вышел 7.1 при скорости 110, правда дорога была пустой, есть не много гористой местности. Если кто не знает, Белая Русь находится на побережье. 

20180920_230449.jpg

20180921_185010.jpg

20190728_084246.jpg

20180726_104946.jpg

 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокатился на Кашкае по снежной каше по трассе. На том же нордманне, что стоял на XV.  Вроде держится не хуже при выездах на кашу. 100-110 при обгонах и выездах на нечищенную полосу прошли нормально.

Изменено пользователем Sc0rp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

9 мая!!! Будет полгода как поменял субарика на Ниссан Кашкай. Но решил поделиться сегодня. 

В общем машина очень хорошая! 

Рулежка не отличается от xv, специально входил во все повороты на той же скорости. 

Руль чётко имеет свою верхнюю точку, т. е. не валкий. Посадка лучше конечно, чем на xv,для меня! Читал на нашем форуме, что на xv лучшая посадка, считаю это на любителя.

Эргономика замечательная, впрочем как и на xv. Очень радовало зимой обогрев руля и лобового стекла, это плюс очень замечательный. Закрытые пороги. Тоже считаю плюсом. 

Только ОДИН минус в моей машине... Нет полного привода!!! Всегда зимой "стучало" в голову я на переднем приводе! Но не смотря на очень снежную зиму!!! Выезжал всегда. 

Любил своего субарика всегда! Сейчас начинаю влюбляться в свою новую машину. Да, я не ошибся... привыкаю) к механике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вон оно что выходит, все деферамбы спетые субарику все это время были по сути  преувеличены раз рядом есть такие машины как Кашкаии и даже дешевле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару - это религия. К примеру есть много мобильных телефонов, не уступающих, а иногда и превосходящих айфоны при более низкой стоимости. Тем не менее люди переплачивают за имидж/маркетинг/привычку, и делают это с удовольствием. Кашкай, по потребительским качествам XV не уступает, его единственный минус чисто психологический: это не Субару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил ,ну у каждого свой имидж B).  И кто-то находит свой постоянный имидж,а кто-то прыгает от одного к другому постоянно,оправдываясь сложившимися обстоятельствами,жизненной ситуацией,вдруг "изменившимися взглядами на жизнь" итд итп....B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, **Sergy** сказал:

Значит вон оно что выходит, все деферамбы спетые субарику все это время были по сути  преувеличены раз рядом есть такие машины как Кашкаии и даже дешевле?)

Деферамбы про Субару я пою до сих пор. Что я преувеличил? Сравнил автомобили, ты бы хотел услышать какой Кашкай херовый а XV машина всех времён и народов. Поделился своим мнением, выходит зря. Забыл, что здесь на форуме все с пелёнок субаристы и других марок авто не существует. 

Деда Миша, а тебе даже отвечать не хочу. 

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hant ,ну так я практически про тоже самое,но только немного с другой стороны -- Субару была просто очередной "ступенькой" в познании лучшего у определённого количества членов Клуба.Ну пусть ищет,кто ж против? Я говорил не только про других клубней,но и про себя -- я нашёл ту саму машину,которая меня удовлетворяет полностью,как потребителя.Другие,если не нашли -- пусть ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.05.2020 в 03:02, Деда Миша сказал:

@михаил ,ну у каждого свой имидж B).  И кто-то находит свой постоянный имидж,а кто-то прыгает от одного к другому постоянно,оправдываясь сложившимися обстоятельствами,жизненной ситуацией,вдруг "изменившимися взглядами на жизнь" итд итп....B)

Ну куда деться от этой ситуации??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2020 в 01:04, Деда Миша сказал:

@Hant ,ну так я практически про тоже самое,но только немного с другой стороны -- Субару была просто очередной "ступенькой" в познании лучшего у определённого количества членов Клуба.Ну пусть ищет,кто ж против? Я говорил не только про других клубней,но и про себя -- я нашёл ту саму машину,которая меня удовлетворяет полностью,как потребителя.Другие,если не нашли -- пусть ищут.

Пипец!!! Меняем своё мнение, сразу! Ну что это??? 🤮🤮🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,ты для начала весь диалог прочти,вникни в смысл,а потом свои недоразвитые мысли выкладывай на всеобщее обозрение.А лучше промолчи -- за умного сойдёшь.До мудрого тебе далеко -- не доживёшь,боюсь:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Деда Миша сказал:

@zen ,ты для начала весь диалог прочти,вникни в смысл,а потом свои недоразвитые мысли выкладывай на всеобщее обозрение.А лучше промолчи -- за умного сойдёшь.До мудрого тебе далеко -- не доживёшь,боюсь:laugh:

Вот, вот. Только твоему мусорскому тараканьему мозгу понятно, что ты задом виляешь 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Деда Миша сказал:

@zen ,ты свой теперь береги в своём Мухосранске:laugh:

За оскорбление города, тебя бог накажет. Что угодно можешь говорить в мой адрес. Но здесь ты переборщил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,а ты,значит не хочешь ответить перед Богом :dolf_ru_286:,оскорбив столицу своей Родины? Хотя,о чём это я :wacko:? У гастарбайтеров нет родины.Только места,где можно какое-то время бабло рубить:angry:.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2020 в 19:50, Угличанин сказал:

Надо для этой пары создать отдельную тему. Ну например: Д. Миша vs Zen кто кого. Пусть там бьются.

Лучше отдельную камеру. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...