Перейти к содержанию
Old Subaru XV

На что обращать внимание при получении автомобиля у дилера


Рекомендуемые сообщения

В договоре у них указано, что они должны выдать ПТС в течении 5 раб дней с момента полной оплаты. Эти 5 дней они используют полностью ссылаясь на то. что они выкупают у Субару, тра-ля-ля... будто Субару Москау находится не в Москве. а в Японии. Курьер у них может уволиться, компы не включаются, т.к. ливнем все залило (реальные случаи). При этом, внимание (!) они оставляют за собой право еще на 2 недели продлить срок предоставления машины (так в договоре).

Химки недавно присоединились к У. Они до сих пор в разговорах различают "их" и "нас".

в смысле на их и нас? можно понятнее выражаться, без шарад? И так башка не варит в бурной неделе ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знатный мануал по приему) буду иметь при себе!

Заказал! :P доволен как котяра! обещали на конец августа FGку притащить)

Кстати! всем привет! принимайте новичков!

Слез наконец с немцев) первый опыт с японками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный мануал по приему) буб иеть при себе!

Заказал! :P доволен как котяра! обещали на конец августа FGку притащить)

Кстати! всем привет! принимайте новичков!

Слез наконец с немцев) первый опыт с японками!

Привет новичОк ;)

Я тож с немцев на японию перешёл, только уже вторая япошка будет это официально так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Поделюсь картой РРТ на получение 3% скидки, мелочь , но все же лучше чем ничего. Обращайтесь, буду рад помочь.

3% скидки всегда интересно,вот теперь бы понять что такое РРТ ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь картой РРТ на получение 3% скидки, мелочь , но все же лучше чем ничего. Обращайтесь, буду рад помочь.

 

Это было бы здорово!!! А город-то не указал!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто планирует приобрести автомобиль в РРТ СПБ предлогаю воспользоваться моей картой на получение 3% скидки. Обращайте, буду рад поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тем кто планирует приобрести автомобиль в РРТ СПБ предлогаю воспользоваться моей картой на получение 3% скидки. Обращайте, буду рад поделиться.

 

Обратился к Вам за помощью - посмотрите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бомба !

Посмотрите сразу куда бьют омыватель фар, могут на капот бить, пусть сразу отрегулируют, в остальном вроде вопросов не должно быть.

Нужна помощь! У меня и омыватели фар брызжут на соседей и омыватели лобового стекла-на дворники! Приехал к сервисменам-НЕ СМОГЛИ отрегулировать! Мол-не регулируются!!! бред какой-то! Кто подскажет технологию регулировки? Дам почитать на сервисе... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! У меня и омыватели фар брызжут на соседей и омыватели лобового стекла-на дворники! Приехал к сервисменам-НЕ СМОГЛИ отрегулировать! Мол-не регулируются!!! бред какой-то! Кто подскажет технологию регулировки? Дам почитать на сервисе... Спасибо.

Мне так же ответили когда я при приемке вопрос этот задал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, принимайте новичка!

Завтра поеду забирать, спасибо за список, никогда бы не подумал, что японку так надо проверять.

Привет, присоединяйся :)

Проверочный список в принципе не для собственного спокойствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите поточнее скота пробег все-таки на вариаторе? А то чет мнений несколько!!! В мануале нет такой инфы? А то когда заберу машину придется ехать 1200 км!!!

И еще вопросик 3000-4000 оборотов тахометра это скока по спидометру км???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ауди 150.000 - 300.000 км

Ой, извиняюсь, не правильно сформулировал вопрос!

Сколько км обкатка на вариаторе??? И с какими оборотами/скоростью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...