Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

Есть и подешевле, вот думаю заказать допы, вставки между сидением и консолью, коврики, если по городу то и не обязательно, я часто езжу куда нибудь на бездорожье, так у меня ковер пылесос не берет, а это снял коврики и полы как новые, 

Изменено пользователем Вячеслав73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот еще хороошая вешичка http://www.aliexpress.com/item/14-pcs-Gate-Slot-Pad-Blue-Line-Rubber-Car-cup-Mat-Pad-Non-slip-Mat-for/1614843179.html

часто телефон и ключи падают за сидение вот пожалуйста http://www.aliexpress.com/item/Forester-SUBARU-xv-seat-apertural-seat-shezthed-leak-proof-protective-case/1278469013.html

Изменено пользователем Вячеслав73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


часто телефон и ключи падают за сидение вот пожалуйста http://www.aliexpres...1278469013.html
Классная вещь, закажу себе обязательно (это как раз для темки "Необязательные допы"), реально полезная  - все время оттуда вылавливаю что-то, то телефон, то сигареты ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Как машина выглядит, не помню :( Но я так понял, что на фото прикрыта одна головка только для демонстрации, а две нет. Т.е. 3 на одну сторону, 6 на две стороны, 9 на три стороны. ;) Ща в корзину брошу, как накопится чего там, куплю :)

 

--------------

Только на Экзисте проблемка - для меня 51.11 руб стоит, и "колпачОк" написан через Е :dolf_ru_093: Будем ждать исправлений и падения цены :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда новую машину друзьям демонстрировал, эти неприкрытые головки понизили рейтинг производителя. Экономят на всём. Поэтому заказываю, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай проверил. По три штуки с обеих сторон, а то было засомневался - например, на Хонде моей с одной стороны есть, с другой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 6 куда? Вижу 1 черную, ну вторая передняя дверь, а остальные куда? Можно поподробнее об'яснить, сложно догадываться... :)

ну их 6 шт, по 3 с каждой стороны.

1 шт. взял на попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда новую машину друзьям демонстрировал, эти неприкрытые головки понизили рейтинг производителя. Экономят на всём. Поэтому заказываю, спасибо!

Да велкОм.

Тогда возможно вот такая вещь понадобится

http://www.ebay.com/itm/Car-Door-Striker-Cover-Lock-Antirust-Protector-Case-for-Subaru-XV-Legacy-Impreza-/171071354035?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27d4a5b4b3&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как машина выглядит, не помню :( Но я так понял, что на фото прикрыта одна головка только для демонстрации, а две нет. Т.е. 3 на одну сторону, 6 на две стороны, 9 на три стороны. ;) Ща в корзину брошу, как накопится чего там, куплю :)

 

--------------

Только на Экзисте проблемка - для меня 51.11 руб стоит, и "колпачОк" написан через Е :dolf_ru_093: Будем ждать исправлений и падения цены :)

не Экзистом едым жив автолюбитель.1001z, Автодок и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут сразу ясно что это.

Тоже в корзине лежит. Ни как не удосужусь купить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Glaider], Дим, я такую поставил на пятнашку (брал на алиэкспрессе, но цену не помню :(), при продаже снял и поставил сейчас на форь. Скажем так...мягко говоря не скажу что она бросается в глаза, но...есть и есть. Выглядит красивешнее нежели без неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их 6 шт, по 3 с каждой стороны.

1 шт. взял на попробовать...

Тогда их не 6, а 12 надо - на задних дверях то же самое, по 3 винта "голых". Не примеряли - подойдут? 600 руб. за пластиковые заклёпки..кошмар ((((

 

Скажем так...мягко говоря не скажу что она бросается в глаза, но...есть и есть. Выглядит красивешнее нежели без неё

ну вас, разорители :D ездила себе и даже не замечала.. а как посмотрела..прям ужос-безобразие :D Пришлось заказывать "одёжку" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда их не 6, а 12 надо - на задних дверях то же самое, по 3 винта "голых". Не примеряли - подойдут? 600 руб. за пластиковые заклёпки..кошмар ((((

:)

а сзади где? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в середине 7-й странички (поиск просто по "Subaru XV"). Только 9$ - это без доставки, чтобы оптимизироваться, надо бы еще что-то до кучи докупать или кооперироваться ;)

PS: Но при регистрации получаешь бонус на 20$, хоть какая-то компенсация

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...