Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жесть


savva

Рекомендуемые сообщения

 

Не у всех был праздник

Это для какой цели ты выложил? Кто знал,тот вспомнит...

Многие этого не знали... Сегодня праздник у наших милых женщин! 

Помянул бы молча.Погибшие были? Хотя сейчас,уже поздно об этом.

 

Без жертв. Все получили компенсацию. Возможно Вы правы,не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Кулак дружбы" не взрывается(было у меня на рабочей Газели после переборки двига :D  ,15км от сервиса только отъехал :dolf_ru_142: ). Просто удар по всему кузову чувствуется и вся "ёлка" на торпеде сразу загорается.

Мне кажется это аккум у него взорвался от перегрева.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это зависит от степени повреждения БЦ. Например, вспышка в соседнем цилиндре совпала... 

Наверно, я, как больший специалист в другом, могу сказать - если "оператор" припомнит в своей жизни еще один случай, когда он оказался в нужное время в нужном месте - ему прямая дорога в репортёры. Хотя бы на фрилансе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Цены на расходники в Санрайз-Вологда. Полная жесть. обратите внимание колодки цена за штуку

IMG_3950.JPG

IMG_3951.JPG

IMG_3952.JPG

IMG_3953.JPG

IMG_3954.JPG

IMG_3956.JPG

IMG_3957.JPG

IMG_3955.JPG

Изменено пользователем DOCTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14 июля в Сургуте произошло два смертельных ДТП. На улице Энергетиков автомобиль BMW на большой скорости врезался в столб, погибло трое молодых людей. Кроме того, недалеко от дачного кооператива «Виктория» автомобиль Skoda насмерть сбил пешехода. Сегодня, 15 июля, утром на перекрестке улиц Мира-Островского водитель автомобиля Mazda 3 сбил двух пешеходов, состояние пострадавших неизвестно.

 

Отметим, по данным пресс-службы окружной полиции на территории Югры за прошедшие выходные произошло 12 ДТП. В авариях погибли пять человек и еще 11 получили травмы. http://www.siapress.ru/news_surgut/89209. Плюс сейчас проезжал мимо байкер в Тоету влетел. Все живы. Байкер в больнице. Жара на народ действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пару часов тому назад у меня в доме кто-то вылетел во двор с девятого этажа. Приземлился аккурат напртив моей Субары. Метра два до неё не долетел. Повезло. Кто бы он ни был и при каких бы обстоятельствах это не произошло, от меня и от Субары последняя ему благодарность.

IMG_20190816_083258.jpg

IMG_20190816_082423.jpg

IMG_20190816_080548.jpg

IMG_20190816_080609.jpg

IMG_20190816_083315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...