Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лэнд Крузер Прадо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


на форуме девочки!
, скорее ... бабушки, при чём - субаристки :D , но при этом соглашусь, что сорказм мужской скорее жестковат даже для таких субаристок) Извините нас милые, любимые наши одноклубницы, мужиков неотёсанных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее ... бабушки,

Да ты зажрался!  ;)

Есть девочки совсем, моложе 40-ка...

 

Считаю, что пока нет правнуков, бабушки/дедушки - это только статус!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отъездил на Прадо 120 бензин 4л девять лет, пробежал 360 тыс. км, устал от него. Если есть вопросы задавайте. По проходимости прадик лучше двухсотки, при условии дизельного двигателя и после установки блокировки заднего дифференциала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы задавайте.

 

Есть  :laugh: 

 

9 лет на прадо? Вас в машине что ли случайно заперли? ) Мне хватило перегона нового прадо Н.Новгород - Пермь на нем. Я вышел из машины еле живой. Убожество а не салон, отвратительные кресла для дальних поездок. Раза два думал, что в поворотах проделаю новую дорогу, эта машина на скоростях за 100 вообще не управляема. Ужасающие крены и полное отсутствие тормозов. Руль, как штурвал какой-нибудь посудины (как говно в проруби), ноля нет, реакции на отклик очень медленные.

По поводу проходимости. С владельцем этого прадо два раза выезжали на совместные покатушки. Я его всю дорогу таскал за собой на веревке (Таха тогда была у меня). Под капотом справа блок предохранителей. Только тогда, когда мы вытащили предохранитель абс, она начала хотя бы буксовать. Самый эпик фейл был, когда он забрался в кучу жидкого коровьего навоза (с фермы КРС зимой на Т-150К в бочках вывозили) и застрял там  :dolf_ru_142:

Мы ему в рацию говорим, тебе не стало интересно, почему по средь зимы ты нашел жидкую лужу? К тебе никто не пойдет. Бедолага сидел и плакал в машине, проклиная тот день ))) Тьфу мля. Как вспомню, аж мерзко от этого унитаза становится.

 

А так авто ничего. Люди ездят. А миллионы мух, как известно, не могут ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не заперли, раньше часто мотался на природу. По трассе 140-150 нет проблем, все время так ездил. Двигатель 4 л зверь, но заправка раз в три дня. Наличие пневмоболонов делает машину более хустойчивой. Тормоза ватные, переборка суппортов переодически. В целом считаю машина хорошая, поэтому и зацепился на 9 лет, не люблю менять машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отъездил на Прадо 120 бензин 4л девять лет, пробежал 360 тыс. км, устал от него. Если есть вопросы задавайте. По проходимости прадик лучше двухсотки, при условии дизельного двигателя и после установки блокировки заднего дифференциала

С Прадо на Пятнаху-это подвиг) вопрос один-как переживается потеря «понтов»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там портов, понты это х6. Я раньше рыбачил часто, мне багажника на прадике не хватало, а теперь гончака завел, охотой занимаюсь, выделю ему заднее сиденье на хв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эта машина на скоростях за 100 вообще не управляема

Ну блокировки там в плюшках других, и система стабилизации кузова и прочего, почти 4 ляма стоит Престиж) Ну это не пушка гонка я думаю). Говорят дизель 2,8 мало есть по городу, зато 2 тоны с рамой,мощь и безопасность. Но я задам вопрос человеку, как в итоге мощность распределяется, странно как то по паспорту 177лс дизель,а при определённых оборотах 250лс становится , как это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу. Двигатель бензин 4л 1GR FE 6 цилиндров v - образный до 2009 года Prado 120 249 ЛС, этот же мотор с 2009 по 2017 Prado 150 284 ЛС, с 2017 этот же мотор опять 249 лс.

 

Дизель старый 3 л и новый 2,8 по моему 174 и 177 ЛС.

 

+ Есть ещё бензин 2,7 не знаю сколько, по отзывам клубней жрет почти как 4 л и не едет.

 

Других чудесных данных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы имеете в виду что 2,8 чипуют и делают, убирают сажевый фильтр,делают из евро 5 евро 3, ну и как раз по скромным подсчётам добавляется 70-75 ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...