Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Док' timestamp='1372268634' post='52250']
[b][member=Temich][/b],
Каков итог? Как заявлялся в страховую? КАСКО или ОСАГО? Что с негодяем? Пригодилась ли запись с регистратора?
[/quote]
Этот хмырь, вернулся пока я ждал ДПС, по КАСКО, но не пригодилось так как продал с повреждениями((( штраф ему выписали 100р. хотя мне нодо было настоять что б права забрали, но не стал... запись не пригодилась, хотя если бы он свалил то понадобилась бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,

То есть денег своих ни за что потерял... А если по ОСАГО заявлять, то после предоставления машины на экспертизу ее ведь можно уже продавать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Док' timestamp='1372271378' post='52257']
[b][member=Temich][/b],
То есть денег своих ни за что потерял... А если по ОСАГО заявлять, то после предоставления машины на экспертизу ее ведь можно уже продавать?
[/quote]
Потерял, только на том что цену на машину пришлось скинуть, так как СК только направление на ремонт давала по договору... Думаю что да. Если бы покупатель был из Москвы или МО то он мог бы ее сделать с моим направлением на ремонт! по ОСАГО так же наверно или деньгами можно забрать. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что уровень культуры соответствует стоимости машины... Два пацана на жигулях - подрезали, а потом еще и факами обкидали... Рано или поздно докатаются...

http://www.youtube.com/watch?v=BFG8lCRazMk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня чего то с пешеходами у меня прям не срасталось, валили на красный как на ярко зеленый, прям под колеса, и неоднократно. Видимо выходные удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар последнего ролика - чудак на большую букву М. Такие "овощи" являются самой большой опасностью на дорогах.

Обвешался регистраторами и тошнит провоцирует, довольный сам собою Не зря, видимо, обвешался. Материть его должны часто.

Советую Вам перечитать тему "Секреты водительского мастерства", там, в частности, говорится о том, как безопасней передвигаться по дороге.

Для меня "овощи" не так опасны, в отличии от вечно "спешащих на помощь", у которых диарея, дом горит и т.д. Первых спокойно можно объехать, за вторыми постоянно нужен глаз да глаз.

Регистратор назад поставил после этого случая.

Мат диарейщика, как бальзам на душу :) Только плохо да таких доходит, что он не один на дороге.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечной диареи и прочих проблем, требующих срочного решения, желать не буду.

Спасибо!

Не всем природой дано ездить.

Бог одним дает голову с мозгами, а другим диарейную (_|_) вместо неё. Жаль, что "диарейщиков" медкомиссия не отсеивает и выпускает на дорогу.

Но почему "тошнить" надо обязательно по левой полосе?

На какой секунде ролика есть такое "нарушение"? Кстати, ПДД этого не запрещают. Не устраивает скорость впередиедущего, перестраиваюсь, опережаю, и еду спокойно дальше.

Вот-вот, сучность такая у некоторых. Тролли на дороге.

Вашу сущность я понял еще по теме Нарушители на XV, и она мной не приветствуется.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща по мкаду ехал, чуть в штаны не наложил. Представляете - мкад. Скорость 100. Дорога вдаль. Вдалеке надземный переход-труба, я еду, машина забирается на пригорок, и ВНЕЗАПНО, из-за перехода на низкой высоте боевой вертолет типа Ми-24, или Ми-8 и прямо на меня!

Причем 5 ракет из 6 по виду уже израсходованы)))). А что там дальше на мкаде творится, из-за пригорка не видно :)

Потом уже сообразил что это не ракета была и не бомба, а видеокамера скорее всего.

Первый раз пожалел что у меня нет регистратора (. Причем! я ехал какой-то час, и за час над мкадом пролетел и маленький вертолетик, и самолет, и это чудище. Гнездо у них что ли?

PS. Если кто в полнолуние, когда луна только-только вылезает из-за горизонта, ездил на машине... И видел то чудище над дорогой, то вы меня поймете. Только тут еще круче ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этого следовало ожидать,Кирилл.Куда ты так разогнался на такой узкой дорожке,видя при этом что первая машина поворачивает во двор?!Надеялся что роллера собьет первый машин? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...