Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Передняя фара


Lifenobad

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться.

 

Нужна новая фара в сборе, передняя, правая, ксинон

 

Exist выдает но ВИН номеру два партнамбера:

1. 84001FJ180 - цена оригинала 30-40т.р, аналоги 10-15т.р

2. 84001FJ120 - цена оригинала 70-100т.р, аналогов нет

 

Естественно хочется взять по дешевле, но вот никак не могу найти в чем разница между ними и подойдет ли более дешевый вариант, поскольку другие сайты выдают лишь 84001FJ120 номер

 

В прикрепленном файле информация с экзиста

фара.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного гугла и вуаля https://m.avito.ru/arhangelsk/zapchasti_i_aksessuary/fara_subaru_xv_84001fj180_682720649

А еще есть тема https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3230&do=findComment&comment=229402там много адресов и тлф, чтобы не покупать новый оригинал. А вообще, чтоб прям совсем не переплачивать, авито в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бы жаба задавила столько денег за новую фару отдавать)

ксеноновые фары от американца в новосибирске лежат по 23 рубля

от правого руля фары по 6-9 рублей на востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного гугла и вуаля https://m.avito.ru/arhangelsk/zapchasti_i_aksessuary/fara_subaru_xv_84001fj180_682720649

А еще есть тема https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3230&do=findComment&comment=229402там много адресов и тлф, чтобы не покупать новый оригинал. А вообще, чтоб прям совсем не переплачивать, авито в помощь)

вот как раз чтоб не ошибиться с покупкой фары ,как пользователь с авиты ,который купил  .....180 галоген и продает поскольку нужен ксинон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться.

 

Нужна новая фара в сборе, передняя, правая, ксинон

 

Exist выдает но ВИН номеру два партнамбера:

1. 84001FJ180 - цена оригинала 30-40т.р, аналоги 10-15т.р

2. 84001FJ120 - цена оригинала 70-100т.р, аналогов нет

 

Естественно хочется взять по дешевле, но вот никак не могу найти в чем разница между ними и подойдет ли более дешевый вариант, поскольку другие сайты выдают лишь 84001FJ120 номер

 

В прикрепленном файле информация с экзиста

посмотри на  zzap , там сможешь найти в районе 36 т.р если только корпус нужен , фара полностью в сборе около 50 тр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите, а нельзя ли все дела от ксенона переставить в галогенную фару???? Спасибо

Недавно покупал фару на разборке под ксенон. Разборщики сказали, что фары абсолютно одинаковые и отличается только отверстием под блоком розжига - можно вырезать самому.

Разница в цене на голые фары ксенон и галоген 4 т.р. Если бы знал, купил бы галоген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мою тему закрыли, поэтому спрошу тут.

Сколько в автосервисах Москвы и области стоит замена лампы ближнего света, работа + лампа в правой фаре.

Не ксенон. Всем бобра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

нет смысла создавать тему-одностраничник...спрошу тут:

какой это кузов (GPx) и что за оптика такая? (пиндосы ставят, значит есть кто делает)

кузов.jpg

куз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары не замыленные, как на 18 ! "Соколиный глаз" - 11 год выпуска ! Просто протюнили их основательно ! )

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему-то бампер изменили (убрали форсунки омывателей)... к сожалению, источник данных фото не может сказать изготовителя ((( говорят спонсировали авто давно, клиентских данных нет. Надо искать тюнинг-ателье нам самим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть такие, кто в инстаграме тычит?! мне дали координаты владельца аппарата с фото, свяжитесь по инстаграму с ним @justinhasnipples

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть такие, кто в инстаграме тычит?! мне дали координаты владельца аппарата с фото, свяжитесь по инстаграму с ним @justinhasnipples

81 неделю назад первая публикация с такой оптикой. В обычную установлены диодные линзы.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ, есть такие, кто в инстаграме тычит?! мне дали координаты владельца аппарата с фото, свяжитесь по инстаграму с ним @justinhasnipples

81 неделю назад первая публикация с такой оптикой. В обычную установлены диодные линзы.

 

это ответил justinhasnipples? конкретика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...