Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где работает и чем может помочь ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свалилась мне на голову демонтированная и хорошо по юзаная система, 4 ip камеры и рекордер. Ни паролей, ни адресов, вот развлекаюсь. Пока безуспешно, старый наверное стал. Эххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем. Так как я новенький, немного о себе. Более 40 лет в промхолоде и автокондиционировании, в 90-е пришлось для выживания поработать с бытовыми холодильниками. Последние 20 лет своя фирма по сервису промхолода, в свободное от работы время помогаю друзьям советом и руками по всем видам автокондиционеров. Последние 11 лет был Приус, поэтому многие приусятники Москвы и области знают меня лично и заезжают по вопросам кондиционирования ко мне в гараж. Сейчас Субару, принципиально ничем не отличается от множества других автокондиционеров. На Приусе компрессор кондиционера электрический, как на домашнем холодильнике, и мало сервисов которые берутся за такие системы. Скоро весна, поэтому если у кого то возникнут вопросы или проблемы с системой кондиционирования, буду рад помочь в меру своих скромных возможностей. Правда пока всех тонкостей автоматики по конкретной модели ещё не освоил, но в дальнейшем разберусь на своей.

ЗЫ прошу не считать данный пост рекламой, если что вопросы по личным контактам в личку или как разрешит Администрация форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я хотел бы  работать для вас и на вас и помогать всем...Но....есть ли на это стимул и лишнее время?@Дeниc, Денис а ты на море сам хочешь или с кем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дeниc, Есть возможность у меня снять квартиру недорого (совсем недорого) , в Анапе, но только со мной... :D  :D  :D

*Когда я в Анапе то пью вино, каждый день практически, но не сильно, чтобы плавать, загорать и купаться было сил.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у моря (не черного) 

Ну и кака така Анапа??

Походу Дениса Териберка интересует)

 

Q31Fnmr2nU.jpg

 

Но там другие напитки)

 

G5m5HJaJSJ.jpg

 

Там, кстати, сейчас мойву руками черпают))  https://www.youtube.com/watch?v=NfBKrwnDw2Y

Изменено пользователем Геннадий С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья клубней" живущие на побережье моря (не чёрного) (тут видимо речь не идёт о типа Карском море) для Дениса.  Вряд ли прокатит такая схема.

Вот и остаётся - "Чёрное мо́ре — внутреннее море бассейна Атлантического океана. Проливом Босфор соединяется с Мраморным морем, далее, через пролив Дарданеллы (эти проливы зачастую называют Черноморскими проливами) — с Эгейским и Средиземным морями. Керченским проливом соединяется с Азовским морем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh: повеселили старика с утра :laugh: спасибо друзья!

имел ввиду заграницу, Черногория, Хорватия, может есть у кого из друзей там домик простаивающий за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бывал на радиорынке у вас в том году, переходник срочно искал под регик пока был проездом,но сказали таких не бывает, только перепаять на месте)).Хотя покупал в Москве ранее без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вечер добрый, недавно устроился в Теле2, вроде как есть возможность подключить со скидкой, но ни разу ещё не пробовал) Если кому надо, то обращайтесь, но читаем условия. Регион - только Москва.

1.PNG

2.PNG

3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...