Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ликвидация склада и распродажа Субару ?


Рекомендуемые сообщения

Это в усере надо самому снимать с учета? Или сейчас так везде?

Помню пять лет назад отдал авто по доверенности, сами снимали с учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну так то доверенность. "Доверяю .... представлять меня в ГИБдыДы... и ты. ды..."

Кроме хозяина ни кто не может. Он только может доверить кому либо. 

Через 10 дней, Договор с салоном подмышкой, в гайовню. Дело-то пяти минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо! И всем спасибо за поздравления. Эйфории такой, как от первой XV уже нет, конечно, но тихий балдеж от авто до сих пор есть, едешь и королем себя чувтствуешь :dolf_ru_846: . И продержится ощущение и удовольствие от езды долго, судя по опыту - статус "Учусь ездить и балдею" менять точно не буду :)

С цветом было не густо, выбора нет. Нравящихся цветов нет вообще (горчичный, светло-коричневый, оливковый, ..) - белый, черный (оба в отказ для меня), синий и темно-серый. Выбрал синий, но Усер потом отыграл назад - говорит, это не акционная, не согласовали, будет на 30тр дороже. Послал я их с этими 30тр ;)  Остался только темно-серый. Его и взял. Тестить BMW X1 уже не хотелось ехать. Хотя мне всё равно, по большому счету, какой цвет - этот мне тоже нравится. Пока новый и чистый   :D Главное, внутри круто ! Кожа и отсрочка, только дисплеи непривычные, фиг чо найдешь, привыкать придется.

PS: 2 наклейки еще нашел, 1 круглая, 1 овальная. Жизнь и время их побили слегка, но, может, сто-нибудь и приклею. Да, Субару теперь дают толстенный фирменный "портфель" под мануалы, наконец-то )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени так и не нашлось пока почитать мануал про авто (всё работа, работа, а мануал весит 3 кг :)), но сегодня пришел в небольшой шок, когда включил на зарядку айфон проводом, выезжая из офиса - машина тут же его узнала, и на большом экране появились внезапно куча кнопок с навигацией, звонилкой, ватсап и прочим. Поехал по Гугл-мар (с пробками!), голосом писал сообщения текстовые и прослушивал через hand free... И ни одного лишнего движения по управлению системой. Класс - мой предыдущий XV-Флай на Андроиде и рядом не стоял, это другой век :)

Для владельцев XV18 всё уже обыденно, конечно, а меня пока сильно удивило и порадовало - честно, не ожидал такого от своей машины. Может, потому, что и покупка была спонтанной и быстрой, про авто ничего не читал даже у нас на форуме заранее. Потому новинка и прикольна.

 PS: Подвеска однозначно другая, мягче. Шумоизоляция лучше, чем у XV13. И внутри шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) Теперь буду искать хороший водит коврик себе (полиуретановый?), чтобы не менять весь комплект. Остальные ковры  от старой XV подходят, вроде, включая багажник. 

У меня коврик всю время уезжает под педаль газа, я на предыдущей XV ставил под креслом как  "необязательный доп" кнопку крепления ковра. В XV новой есть в корпусе отверстия под креслом для этого, а вот самих кнопок нет (купить их не проблема от других авто).  Но Усер обещал набрать мне кнопок - говорят, при продаже их сервисники снимают по какой-то причине и выбрасывают просто, ибо родные резиновые ковры Subaru не имеют отверстий для  кнопок крепления ковров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты, как всегда, смотришь в корень проблемы :)

PS: полез проверить аптечку перед получение номеров - на ножницах написано, что срок службы 5 лет, а потом менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правило: "в машине не курю", захотел покурить - остановись, выйди, покури и езжай дальше.  

Ага, в минус 30 с пургой самое то ...вышел, покурил, и домой не вернулся, исчез в бездне белого, холодного небытия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правило - первое, что делаю, выехав и салона - закуриваю)

Не я для машины, какая б она не была. Она - для меня. ;)

Я раньше тоже так поступал,пока курить не бросил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы сбылась моя мечта, какая жизнь настала быыытооогдааааа

 

Hyundai-Tucson-2019-9-2.jpg

 

;)  :D

Саша,ну какая же это мечта? Ну приглядись,смех,а не интерьер...,к сожалению. И едет она ни сколько не лучше преждней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сань! Давай, хоть вмажем,
Не, пока не могу. работы выше крыши. После 20-х чисел вмажу обязательно, красного вина, литра 2 с половиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...