Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покупка Патрика. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сузуки Джимни рассматривался сразу, даже посмотрели парочку. У нас с мужем раньше были два Джимника, нравились проходимостью, но спина уставала - капец! Он на двух мостах раскачивается! А сейчас отказались от идеи с Джимником, когда мой сын спросил между делом: " А внуков что, на рыбалку-охоту брать не будете?" Да, места там нет почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побегут...

 

attachicon.gifIMG_5181.JPG

Какой-то олигарх в дальнем уголочке своей фазенды оборудовал место "типа для охоты"  :D ? Ну а статус не позволяет пересесть на "авто для быдла",поэтому личный садовник "довёл до ума" любимую статусную купешку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвете Вы его по говнам, пожалейте для асфальта.

Я бы рада пожалеть, но меня форумчане от любой другой машинешки отговаривают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, что во Владике японавто для выездов на природу приличное не подобрать, за приемлемую цену и в достойном состоянии?, да не верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, что во Владике японавто для выездов на природу приличное не подобрать, за приемлемую цену и в достойном состоянии?, да не верю)

Крузака 70 возьмите для охоты, а на форуме говорите, что на паркетнике ездите.

Проблема в том, что все мало-мальски приемлимые по цене либо ушатанные в ноль, либо с непонятными документами. Тупо страшно нарваться! И ещё мне очень жалко будет держать большой внедорожник только для выездов выходного дня, сгниет ведь за полгода! Я ж не зверь.:D А Дастера мне так жалко не будет, он небольшой и очень " деревянный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что все мало-мальски приемлимые по цене либо ушатанные в ноль, либо с непонятными документами. Тупо страшно нарваться! И ещё мне очень жалко будет держать большой внедорожник только для выездов выходного дня, сгниет ведь за полгода! Я ж не зверь. :D А Дастера мне так жалко не будет, он небольшой и очень " деревянный".

Тот же паркетник. Или гОвны условные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я пока ничего не покупаю, буду дом обшивать! Назрело! Может, за год что-нибудь и подвернётся для охоты, но если и не подвернётся, не беда, форик - вполне подойдёт для наших выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же паркетник. Или гОвны условные?

Да-да, условные! Редко я по уши залезаю в грязь. Предпочитаю оставить машинку и походить пешком, благо, болотники всегда с собой на любой охоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возил с собой в говны строительную лебедку (лягушку) гп 3 тн. Дешево и сердито. И троса метров 50 на всякий случай.

Если застревал в поле, вбивал в грунт два "гвоздя" с коваными концами длиной метр и диаметром мм ок. 20, за них лебедился.

Но и катал на буханке, было куда все бросить.

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий НН, вот мы и возвращаемся к буханке, УАЗу - Хантеру, Патрику... :D Ничего лучше буханки для ныряния в лечебной грязи человечество не изобрело ( речь не идёт о спецпректах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский автопром свои изумительные проекты сам просира..т! Ну доработайте вы до качественного исполнения, ведь с руками отрывать будут! Нет, мы " по старинке, под одеялом!" Швы наружу, все течёт, ржавеет, искрит... Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATanчик, спасибо! Да я и тут нашла бы такого крузера, но жалко мне его, сгниет зазря! Если бы это была единственная машинка, на которой ездишь, это одно, а так сердце кровью обливается... Получится пол года по выходным ездишь- остальное время на улице под дождём и снегом стоит. Крузаки заслуживают лучшей жизни! :D Такой дизельный крузачок - моя мечта лет восемь назад.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...