Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хромированные накладки кузова


Рекомендуемые сообщения

есть новый метод (уже год другой применяется) аквапринт...

любой рисунок (вид материала) наносится технологически на поверхность и лучше краски! подробности лучше у спецов или кто уже применял, я видел как человек себе делал, руку уже набил, получается эффект :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, корпус зеркал обтягивают, тоже не идеально ровная поверхность, а эту планочку не смогут? и потом про руки... с ними все в порядке, и фен есть, только вот куска пленки ни кто не продаст, а метр (погонный) стоит 1800 - ... !  а надо сантиметров 30..., поэтому от идеи отказаться -это самое простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с плёнкой не очень получилось... Хотя всё есть и руки и фен и т.д. Но нет опыта! Наверное надо на какой нибудь фигне потренироваться для начала, а потом браться за "чистовую" деталь! Вот как раз метр и уйдёт на всё про всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только тогда уже можно за эти деньги идти в ателье, там и обклеить.... хотел сам заморочиться, но лучше тогда уж как говорят "довериться профессионалам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ателье бабки отнесёшь, а сам так и останешься "жопоруким" в этом деле... Я бы предпочёл набраться опыта... На будущее пригодится!

Я наверное к лету сделаю ещё попытку, потренеруюсь... Если с краской не будет получаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, цветная плёнка гораздо проще в работе! Особенно матовая. У меня с ней проблем не возникало. А вот с зеркалкой беда... Хотя мож плёнка такая попалась... 

Для себя уяснил одно: дешёвая плёнка - больше гемора!

Качественная плёнка стоит одинаково примерно, что у рекламщиков, что в строительном...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о чем, купишь и может не получиться, а снять накладку, а тренироваться на дешевой, а потом на дорогой пленке, это вылетит так дорого, что можно было бы на эти деньги в Сочи слетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Человек погуглил, его это устроило. Что-то я не припомню, что ты вопрос задавал. Желаю тебе быть каждый раз посланным при доставании людей вопросами, на которые можно найти ответы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что некоторые только на этом форуме живут. Про данную краску сказать ничего не могу, сам искал по запросу.Как будет опыт покраски пластика, обязательно отпишусь.

Изменено пользователем Сталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что-то я не припомню, что ты вопрос задавал.
Я по крайней мере читаю, то что пишут другие! Или тебе надо персонально по сто раз задавать один и тот же вопрос??? Барин охеревший что ли?

Не хочешь рассказывать это всем, общайся в личке. И нехер тогда людям голову морочить...

 

 


Желаю тебе быть каждый раз посланным при доставании людей вопросами
Да пошёл ты! Без вопросов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что здесь общение - это передача какого-то опыта : "я делал вот так-то", другой"так-то" . А поискать описание краски...... ну что-же, это сможет каждый, был-бы интернет. грамотный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал про краску, что я еще не красил, но большинство рекомендует именно двухкомпонентную акриловую под хром. Что за реакция неадекватная? Я уже нашел что лучше поисками и чтением как это сделать. Ваше время сэкономил. А прочитать про нее в интернете может каждый. Вот и все. Или надо было не писать, пока не покрашу? Теперь вообще ничего писать не буду, раз вы такие нежные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или надо было не писать, пока не покрашу?
Надо было выложить ссылку на эту краску. А не "подмигивать в темноте"! Может и нашёлся бы кто уже пользовал и имеет опыт...

 

 


Теперь вообще ничего писать не буду

Уж лучше так, чем никак...

 

 

 


Думаю перекрасить это двухкомпонентной акриловой краской под хром.
Когда так говорят, значит человек что то знает и умеет, и от него ждут ответа, а не посыланий в гугл...

Когда не знает и не умеет, то спрашивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...