Перейти к содержанию
Old Subaru XV

[2018] Материалы салона новой XV и уход за ними


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь на форуме очень популярна идея, что новая ХВ - это старая ХВ и ниипет. Так вот нет. Как в случае с этими панелями. Это вообще другой материал, и старые средства категорически не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Японец", когда покупал запчасти, ребята подарили салфетки для протирки кожанного салона...

 

Купил такие пару недель назад, на какой-то из моек попались на глаза. Подтверждаю положительные впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


aasafron, а другие этого производителя не пробовал? ...

Как правило, покупаю подобные причиндалы в мЕтро, там этого производителя не встречал. И на мойке, где оно на витрине на глаза попалось, рядом для стекол/салона лежали более традиционные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стёкол и пластика (не цепучей панели приборки) использую такие, просто шикардос! Я для стекол после протирки внутри и зеркал, протираю лобовое и заднее, ими же...хватает для хрустальной чистоты)) Отличный производитель, рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стёкол и пластика (не цепучей панели приборки) использую такие, просто шикардос! Я для стекол после протирки внутри и зеркал, протираю лобовое и заднее, ими же...хватает для хрустальной чистоты)) Отличный производитель, рекомендую!

На следующей неделе у меня будет возможность передать ваши восторженные отзывы по поводу продукции компании Астрохим её владельцу, г-ну Тагирову, он будет счастлив. Если бы вы только знали из какого дешёвого и разрушительного дерьма он бодяжит свои изделия. Через пару лет постоянного использования его химии увидите эффект, но лучше не надо. Знаю ситуацию на этом рынке изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через пару лет постоянного использования его химии увидите эффект,
Только конченный дебил пользуется такими (или подобными) салфетками на постоянной основе!  Иногда надо нормально мыть, натирать нормальными тряпочками с нормальными кремами... Т.е. осуществлять полноценный уход. А такого рода салфетки просто для "перебиться", типа пыль смахнуть! А не для постоянного ухода... Всёравно, что руки не мыть, а только протирать влажными салфетками! :D 

Это типа как промежуточное ТО... Масло, фильтр поменял и поехал до полноценного ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какое "дерьмо" он бодяжит и льёт в салфетки для стекла?? спирт священный водой из крана ррразводит, паразит??? :blink: :blink: :blink:

Вот я попал, придётся салфетки вискарём заправлять(((

P5130012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D @heligan

 

Олег, привет! "Вискарь" лучше в рот себе. А салфетки- лучше мед. спиртом. А я "замшу" водой намочил, отжал- протер- и все "оби окей"! :D. Дешево, сердито, и чисто.

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А какое "дерьмо" он бодяжит и льёт в салфетки для стекла?? спирт священный водой из крана ррразводит, паразит??? :blink: :blink: :blink:

Вот я попал, придётся салфетки вискарём заправлять(((

attachicon.gifP5130012.JPG

Хороший наборчик. Оставь для друзей и гостей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пластик наш нежен, потер проводом идущего  от подлокотника вдоль сиденья водителя...мелочь, но вид сразу неряшливый, буду закрывать всю консоль металлической накладкой или карбоновые накладки приторочу, чтоб защитить нежное тельце Субы от безжалостных проводов :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил плотную губку, смочил чистой водой, отжал, протер этот странный резинопластик на торпеде...и он чистый, а самое главное, что не цепляется и не оставляет никаких следов! Честно говоря, меня картина с каким-то мелким пухом на этом липучем пластике, после салфеток, просто достала! Самое интересное, что я его не мог ничем убрать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не помню, где купил... У меня салфетка из микрофибры. С одной стороны "лохматая", с другой - как замша. Вот гладкой стороной прекрасно пыль стирается с торпеды. Ни каких зацепов. Подозреваю, что это надо смотреть по разделу "салфеток для мониторов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Олег, привет!  Мне импонирует твое бережное отношение к автомобилю. Это правда, а не сарказм.  Но это же - автомобиль. Вдруг  его где нибудь "долбанут" другим авто? При таком трепетном отношении к автомобилю может и сердце прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг  его где нибудь "долбанут" другим авто?

Как у меня и случилось... Вылизывал вылизывал и на тебе... :blink:

 

Для панели очень понравилась такая руковичка! Мягенькая и не оставляет разводов, хорошо собирает пыль. Рекомендую!

Я купил несколько штук, для внутрянки и наружки...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...