Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Хантер, возможно ли сделать так, чтоб при регистрации новых членов нашего замечательного сообщества необходимо было полностью заполнить аватару. Иной раз не понимаешь даже как обращаться.(Сегодня в половине 19 проезжал мимо твоей, стоящей и ждущей хозяина,машине.Постоял минут 5,покурил,хотел похвастаться-не дождался,пора было ехать. В другой раз. Внешне -как блинецы.Кроме гос.номеров :) )

Сделать можно все, но если кто не хочет заполнять, тот заполнит просто символами :) поэтому кто не хочет, пусть не заполняет, но все таки рекомендуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги - по опыту модерирования одного автосайта могу подсказать то, что рано или поздно придется делать:

- "прибить" первое сообщение темы на каждую страничку.

Пока разговоров и людей мало - это не критично. При увеличении трафика это станет акутальнее. Ну, а когда будут объявления с обсуждениями долгие-длинные, то тут уже "сам бог велел" (в первом сообщении, например, мероприятие, а также место-условия проведения и список участников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги - по опыту модерирования одного автосайта могу подсказать то, что рано или поздно придется делать:

- "прибить" первое сообщение темы на каждую страничку.

Уже думали над этим, будем реализовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила добавить в профиль графу "Имя", чтобы было удобнее обращаться к форумчанам. Кто хочет - пусть заполняет)

Спасибо за предложение. Добавлено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмел предложить сделать что то подобное отдельного окошка " ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ " , куда народ мог скидывать интересные ( интересующие ) ссылки по разным темам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмел предложить сделать что то подобное отдельного окошка " ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ " , куда народ мог скидывать интересные ( интересующие ) ссылки по разным темам .

Да, создать FAQ безусловно нужно, нет достаточного времени, что бы все упорядочить в виде вопроса -ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С количеством участников все понятно,а с количеством владеющих XV нет.,есть смысл сделать голосовалку по комплектациям(9шт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С количеством участников все понятно,а с количеством владеющих XV нет.,есть смысл сделать голосовалку по комплектациям(9шт)?

Уже есть: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=43&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время активно катал американский пикап и конечно сидел на Форуме Пикап-клуба, там была тема, не помню как называется, но суть такая, люди представлялись кто какой професии и своим камрадам помогали по мере возможности и сил. Можно и у нас так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время активно катал американский пикап и конечно сидел на Форуме Пикап-клуба, там была тема, не помню как называется, но суть такая, люди представлялись кто какой професии и своим камрадам помогали по мере возможности и сил. Можно и у нас так сделать.

Уже есть тема такая

Вот тут она :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть ли возможность ограничить цитирование фото,видео и огромных текстов? Или это зависит от настроения форумчанина почистить цитату и выделить главное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность ограничить цитирование фото,видео и огромных текстов? Или это зависит от настроения форумчанина почистить цитату и выделить главное..)

Спасибо, Вадим, попробуем что нибудь придумать. На данный момент да, чистить цитируемое сообщение вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему бы не сделать отдельный раздел про финансово-кредитные условия?

Спасибо за предложение, но в разделе смысла наверное нет. Он будет пустовать, а вот отдельной теме место наверное можно найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум вырос, многие задают дублирующие вопросы, впрочем я их понимаю - прочесть весь форум уже нереально.

Мысль пришла, что ФАК гораздо легче было бы делать, если бы была возможность отмечать сообщения наподобие "нравится". только кнопочкой "В ФАК". Существенно облегчила бы работу. Нет такой возможности у оболочки? Надо запатентовать, пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум вырос, многие задают дублирующие вопросы, впрочем я их понимаю - прочесть весь форум уже нереально.

Мысль пришла, что ФАК гораздо легче было бы делать, если бы была возможность отмечать сообщения наподобие "нравится". только кнопочкой "В ФАК". Существенно облегчила бы работу. Нет такой возможности у оболочки? Надо запатентовать, пожалуй...

Идея создать фак не нова, но нужно уделить много времени. Займусь в отпуске, с понедельника, придумаем что нибудь как реализовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о самом ФАК-е, это реально большой объем работы. Я о том, как облегчить работу того, кто это будет делать. Если каждый будет отмечать посты, которые по его мнению достойны быть занесены в ФАК, то в итоге останется только рассортировать. Надо смотреть возможности форума - можно ли еще одну кнопку прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...