Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV или Хонда CRV, RAV4, Пежо 3008


Рекомендуемые сообщения

Могу развалить любой автомобиль за 1 день!

– Степан, у гостя карета сломалась…

– Вижу, барин. Ось полетела, да спицы менять надо.

– Починить сможешь?

– За день сделаю.

– А за два?

Степан глянул на барина, перевел взгляд на карету:

– Можно и за два.

– А за пять?.

Степан задумчиво почесал в затылке:

– Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять…

– А за десять дней? Степан аж крякнул:

– Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен. Хомо сапиенс!

– Бери помощников! – приказал Федяшев и, многозначительно подмигнув, поднялся по ступенькам в дом.

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шутки-шутками, а мне они все нравятся. Но купил-то XV!

Если человек только родился, а его сразу в Порш или Лэнд Ровер, то ему сложно оценить качество массовых автомобилей. Но я-то начинал с Москвича 407 :) Почувствовал разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 1.6 ЦВТ то? Представляю, что бы ты сказал если бы взял 2.0. Что там у тя было то в лонге? У нас продавали с моторами 2.5 и 4ст АТ.

у меня 2,4 был араб.....в целом неплох был ну большой.......... на льду как корова хоть и 4х4 есть...... на субару реально лучше системы работают плюс возможно размеры  данной модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил себе XV, специально собранный из бракованных комплектующих, колёса неотбалансированы, заднее и лобовое стёкла вклеены криво и трескаются от жары и холода, сиденья скрипят, передняя панель поёт синицей, из закрытых стёкол дует, аккумулятора при заглушенном двигателе хватает на одну песню Аллы Пугачёвой, лампочки перегорают по одной в день...

Вот тогда бы я написАл враждебный пост про Субару. Но всё равно: оппозитник и симметричный ПП у него не отнимешь! Да и внешне выглядит "ничего".

Изменено пользователем Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ничего" выглядит лада веста и пежо липтона.

Артём, спасибо за комплимент! Ток Вы не указали какая именно... Дай Бог, чтоб Ваша Суба в 8-9 летнем возрасте выглядела хотя бы так же! Особенно учитывая чермет...  :D  :D  :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это архитекторы профессионально увлечены формой предметов. Я же хорошему по сути автомобилю простил бы и уродливые формы. Типа Рено-Символ конца 90-х годов или настоящий Ниссан Жук. Но что XV - далеко не урод это факт. Хотя возможности для его ещё большего улучшения, конечно, есть. Я бы заказал эксклюзивную сборку, скажем с приличным дизельком, ну и английской шумкой, светодиодным или лазерным головным освещением. Неплохо было бы иметь увеличенный заводской пластиковый обвес, обогрев руля и подсветку перчаточного ящика :D

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, спасибо за комплимент! Ток Вы не указали какая именно... Дай Бог, чтоб Ваша Суба в 8-9 летнем возрасте выглядела хотя бы так же! Особенно учитывая чермет...  :D  :D  :D

 

Я раз в 3 года машины обновляю. (кроме одной). Так что мимо меня твое пожелание.

 

Пежо Липтона - это у меня теперь будет такое крылатое выражение ) Не обижайся, сам напросился. Во всех темах твои пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я бы заказал эксклюзивную сборку, скажем с приличным дизельком, ну и английской шумкой, светодиодным или лазерным головным освещением. Неплохо было бы иметь увеличенный заводской пластиковый обвес, обогрев руля и подсветку перчаточного ящика :D

 

Увы, авто выбьется из сегмента "доступности". А сейчас не те времена, что бы компания могла позволить себе жирные комплектации и прочие вкусности, в виде дорогих допов. Выжить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз в 3 года машины обновляю. (кроме одной). Так что мимо меня твое пожелание.

 

Пежо Липтона - это у меня теперь будет такое крылатое выражение ) Не обижайся, сам напросился. Во всех темах твои пежо.

Есть еще дустер Ferrocenik-a :-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не обижайся, сам напросился. Во всех темах твои пежо.

Артём, так у меня их две было, щас одна осталась, а ты так ниразу и не сказал, про какую речь ведёшь! :D

Так если твои тачки такие распрекрасные, хрена же ты их скидываешь через три года??? ;)  Или стыдно признаться, что вляпался?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие так делают,гарантия прошла и прощай машина.

Да не, многие, большинство, ездят 5-7 лет, если машина нормальная. По окончанию гарантии, обычно скидывают ту технику, которая "есть просит" не по детски.

 

Да, и далеко не все марки, несколько лет назад давали гарантию на три года! Было и по году...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не каждый может себе позволить, содержать парк авто... а очень хочется попробовать: Пежо Липтона, дустер Ferrocenik-a, Поло Полярника и Королу Праворульщика :dolf_ru_150:   :D , которые "в клочья рвут" нашу пятнаху, по многим позициям...  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так если твои тачки такие распрекрасные, хрена же ты их скидываешь через три года??? ;)  Или стыдно признаться, что вляпался?! :)

 

Машины как машины. Японцы в основном. Сдаю в трейд-ин или друзья забирают, зная как я отношусь к своим авто. Сейчас, конечно, сложно что-то говорить про остаточную стоимость не старого авто - рынок на грани, все с ума сошли, но раньше, Тойота, например, не очень сильно теряла в цене за 2 года. А пробег за это время порядка 60 т.км. Согласись, людям приятно купить двухгодовалый авто с небольшим пробегом и на гарантии. А я доволен, что добавлять до свежего мне много не надо.

 

Но. Это не относится к моему любимому авто для поездок и путешествий - Шеви Экспресс 99 г.в. 5,7L Vortec. Его я холю и лелею. Не продам никогда.

 

з.ы.

Не обижайся. Я же любя пр твое Пежо. Прекрасно тебя понимаю. Сам думал, что буду вечно ездить на своем первом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Увы, авто выбьется из сегмента "доступности".

наше авто и без всяких допов уже прочно выбилось из "сегмента "доступности".

 

 

 

 


Есть еще дустер Ferrocenik-a :-):-):-)

а потом опять все будут говорить что это я про реношки начинаю!))) ну "любовь" у нас с ними что тут поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше авто и без всяких допов уже прочно выбилось из "сегмента "доступности".

С этим трудно поспорить, япы своей математической точностью просто убили.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наша компания дает уникальную возможность купить автомобиль SUBARU XV напрямую с Японского аукциона без посредников, и существенно сэкономив на покупке

 

они что, издеваются?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...