Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автостатистика


gugik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти все "пирожки" имеют в арсенале (турбо-)дизель, а Subaru с упорством идиота продолжает игнорировать рынки CIS.

Учитывая качество нашего дизельного топлива, я даже рада, что Субару не продаёт таких моделей. А ещё и турбо, Боже упаси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе два "пирожка" стареньких. Оба дизели, Форд и фолькс Кади. Ни разу ни у кого небыло проблем с топливом! Не льём что попало и всё хорошо. Один раз когда то в Кади замёрзла солярка на ходу!!! Ну это был косяк монтажников, забыли антигель залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, ключевое слово " стареньких" пирожка. Они " жрут" любое топливо. А вот наши гоночные турбо- болиды Субару должны ездить на чистой как слеза солярке. А то, блин, зимой забыл антигель залить и трындец! ( у меня есть дизельная машина, этой зимой тоже были проблемки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая качество нашего дизельного топлива, я даже рада, что Субару не продаёт таких моделей. А ещё и турбо, Боже упаси!

 

 

Ирина, поверь, у тебя устаревшее мнение о старых дизелях. При чем Японских. В нашем Соул клубе дизеля ездят и никаких проблем по топливной. Просто нарадоватся не могут. А один из таких дизелистов купил себе Аутбека тоже дизелтного. И радуется уже 60 тыс км. Вообще у нас дизеля очень популярны. А какие проблемы с турбой? Сейчас все с турбой.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


lipton, ключевое слово " стареньких" пирожка. Они " жрут" любое топливо.

Как и новые ХС-60/90, которые в основной массе продаются дизельные... Дизеля в основном турбовые...

Любое топливо! С нормальной заправки, но не с парохода/тепловоза и т.д.

У друга "крузак" турбовый. Покупает у трактористов соляру, отстаивает в бочке в гараже, и пять лет уже как доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, особо большой выгоды от турбодизельного движка не вижу. Раньше содержать ( по заправкам топливом) было значительно дешевле, а сейчас дизтопливо стоит как 95, Жрет у меня бензиновый сейчас от 7,0 до 9,4, не думаю, что дизель турбовой будет меньше расходовать. Да и более частая смена масла на дизельном движке влетит в копеечку. Может я какого-то секретного секрета про дизеля не знаю? ИМХО - в последнее время выбираю бензиновые машинки. ( дизельных было штук 5-6, хорошие, но не комильфо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем??? Как любят говорить дизелисты:" подхват на низах?" Так у меня и на верхах подхват неслабый!  :) 

 

Вот в этом то все и дело. Чем быстрее крутится движок - тем больше расход. Коню же понятно. У меня приятель 60 тыс проехал на 2.0 дизеле Аутбеке. Расход 7 в худшем случае. Смена масла теперь одинакова. Че тут говорить? Возьми да попробуй корейский дизель.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми да попробуй корейский дизель.

Вот уж избавь меня от этого удовольствия :(, опыт был на Ссан енг Актион, бе-е-е.. Сарай, тарахтящий сарай, с сопливым движком. Был отличным первые пару месяцев, а потом фу! @viro, не надо меня переубеждать, мы с тобой живём в разных автомобильных рынках, с разной ментальностью и пристрастиями. Я не смогу тебя убедить, а ты меня. Останемся при своих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


viro, не надо меня переубеждать, мы с тобой живём в разных автомобильных рынках, с разной ментальностью и пристрастиями. Я не смогу тебя убедить, а ты меня. Останемся при своих мнениях.

 

От разници рынков машины по разному не едут. А от разници ментальностей дааааа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж избавь меня от этого удовольствия :(, опыт был на Ссан енг Актион, бе-е-е.. Сарай, тарахтящий сарай, с сопливым движком. Был отличным первые пару месяцев, а потом фу! @viro, не надо меня переубеждать, мы с тобой живём в разных автомобильных рынках, с разной ментальностью и пристрастиями. Я не смогу тебя убедить, а ты меня. Останемся при своих мнениях.

Санг Йонг это что-то между корейцем и китайцем, у нас считается на ступеньку, а то и на две ниже Хюндая и Киа, не говоря уже о японцах., что-то сродни Деу Чего стоит почитать Санг йонг форум, когда  на форумах других марок люди из-за того что не так то много поломок просто вынуждены о жизни общаться))) то Санг-форум похуж на форум зазовцев и тазовцев, как что привинтить, как исправить, как допилить, как потребовать от диллера ремонт и т.д. ТАк что дизельный Йонг совсем не показатель нормальных современных дизелей и тот же Спорттейдж или Куга дизель на 185 л.с. если утопить то обед назад в пищевод возвращается, а расход 6-6,5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avgusto, вполне возможно. Но на рынке нашего города не особо покупаются любые дизельные корейцы и корейцы вообще. А уж продать достойно б/ушного корейца, особенно дизельного - нужно показать чудеса виртуозности! В нашем регионе свои пристрастия. Помимо корейцев полно достойных японских и европейских машин.

А вообще, я против хороших дизелей ничего не имею. Но себе не куплю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Определены победители премии «Автомобиль года в России - 2016»

https://www.autostat.ru/news/25694/

 

«Универсалы повышенной проходимости» – Subaru Outback занял 1-е место :)  Порадуемся за него ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определены победители премии «Автомобиль года в России - 2016»

https://www.autostat.ru/news/25694/

 

«Универсалы повышенной проходимости» – Subaru Outback занял 1-е место :)  Порадуемся за него ;)

 

 

 

Прекрасная цитата

 

 

 

Безусловным прорывом стала LADA Vesta, которая в категории «Новинка года» обошла такие автомобили, как BMW 7 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Автомобили в России: автоматы победили механику

Согласно исследованию, проведенному аналитическим агентством «Автостат», по итогам первого квартала 2016 года доля машин, оснащённых автоматической коробкой передач, составили 52,7% от всего рынка новых автомобилей.

Таким образом, впервые легковушки с АКП по продажам обогнали машины с механической коробкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В России пройдет массовый отзыв Mitsubishi Lancer

Причиной сервисной акции послужили возможные проблемы с подушками безопасности

Кампания затронет 141 588 автомобилей Mitsubishi Lancer, выпущенных в период с июня 2003 г. по декабрь 2008 г. Как сказано в официальном сообщении Росстандарта, причиной отзыва послужила вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности переднего пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссовер Mitsubishi ASX на российском рынке больше не продается

http://autolandija.ru/mirovoj-avtoprom/na-rossijskom-avtorynke-zavershilis-prodazhi-krossovera-mitsubishi-asx.html

 

 Все печальнее и печальнее становится наш "угрюмый" авторынок :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...